Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 936 937 938 939 940 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
я своих клиентов настолько исповадил, из техникс az 7, просят сделать убийцу наков.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
просят сделать убийцу наков.
придётся лпм от маяка вставлять туда, по другому никак  :)  
Ушел до лучших времен
 
 
А если серьезно: в чем гадость звука az6/7 и в чем причина этого (голова, схемное)?
 
 
В чипе на котором собрано буквально все, плата как у китайского dvd плеера, воспр. он не плохо но вяло как то, а запись... такое вппчатление что записал на мp 3 плеере в битрейте 190, и это ни как не исправить, из него даже убийцу маяка не сделать,сравнил его запись с айвой 850, которая упиленая  в хлам, дак айва показала гиганский прорыв в качестве звукозаписи.
 
 
Т.е. со схемой все совсем плохо? А их хитрые головы? Они могут выдать хорошее качество?
 
 
И тут всех с Праздником!
Вот удивительная дека Akai
Японский киборг.
Интересно,продаются ли сейчас такие механизмы?
https://youtu.be/29CclnlAM5E
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Если что,я там
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum81/topic87206/message2586435/#message2586435
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Андрюн
Ты б не сердился злобно
а развивал культуру речи
Всем добра!

Андрюну особенно
Обнял Брат!
 
 
Батя,а ты не в курсе,у  нас кто нибудь в компьютерные войнушки играет,типа Call of Duty Modern WafFare 2.
Сетевуху я имею в виду.
Я иногда ,не подолгу бегаю :)
Вот сейчас присел повоевать, а честь праздника :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
//////
Изменено: Станислав - 24-02-2019 11:03:46
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 936 937 938 939 940 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)