Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
По роликам в ю-тубе судить не стоит,
Там Сухова актер никудышний играл?
На Смоктуновского денег не насобирали....
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
VshMt написал:
Попалось видео на ютубе   Беседа Сухова с разработчиком "Маяка-010-стерео"  (<-ссылка на ролик). Там на канале еще есть интересное про Маяк 001,  про музей всякой спецаппаратуры МЗ, про Суховскую СДП.  
в одном из видео сухов говорит, что у Накамичи дракона на голове какая-то нашлепка. Те как специалист, сухов - никто. Как память, под чьей фамилией в радио печатали стать - имеет право на существование. Не более
Ну и это далеко не единственный косяк, если что
и говорит он это далеко уже не в 80-х годах. Т.е. так и не разобрался? Супер крутые спецы элементарный звук в видео не смогли нормально записать. Если бы просто на телефон сняли, получилось бы не хуже, а на нормальный телефон, то намного лучше.
 
 
Да хорош Сухова грызть
столпы мафоностроения бля
:D  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Да хорош Сухова грызть
столпы мафоностроения бля
а мы тут при чём? Если человек позиционирует себя на определённом уровне, то такие ляпы ему непростительны. Селяви...
 
 
Он себя позиционирует как нудиста и велосипедиста
и охуенно под лед ныряет
причем тут мафоны
:D
в прошлом таких косяков не было
кстати
 
 
возраст даёт о себе знать, и память не та и фантазии развиты, ничего страшного, все там будем
Ушел до лучших времен
 
 
В прошлом он просто подписывал статьи.
А теперь сам озвучивает. Вот и разница.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
VshMt написал:
Попалось видео на ютубе   Беседа Сухова с разработчиком "Маяка-010-стерео"  (<-ссылка на ролик). Там на канале еще есть интересное про Маяк 001,  про музей всякой спецаппаратуры МЗ, про Суховскую СДП.  
в одном из видео сухов говорит, что у Накамичи дракона на голове какая-то нашлепка. Те как специалист, сухов - никто. Как память, под чьей фамилией в радио печатали стать - имеет право на существование. Не более
Ну и это далеко не единственный косяк, если что
Т.е. если автомеханик у которого я ремонтирую свои авто никогда не притрагивался к Феррари он никто? Как и врач который никогда не пересаживал сердце (ну или какую ту можно аналогию применить)? Бедный я бедный. Как жеж я жил то все годы...
То что Сухов не знает чего-то про Дракона говорит ровно ниачем в нашем случае. Попытался найти в инете про историю создания 157 серии (во млин задело-то), но нихрена именно про историю не нашел. Как грится - будем искать.копать....
 
 
я не чинил феррари . но что там устроено и как - имею представление . причем не в формате *какая-то нашлепка* .
Если человек что-то разрабатывал сам , то это навсегда . Если нет - результат на видео .
В остальном мне ваш Сухов по барабану . Пущай ныряет и плавает , только не снимает видео про то , где не при чем .
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Супер крутые спецы элементарный звук в видео не смогли нормально записать.
Не заморачивались просто.
Цитата
ivanhoe написал:
В прошлом он просто подписывал статьи.
Наговор это. И Изаксон кстати начальником был а не наоборот))))
Но потом Сухов и до него дорос...
А вообще он занимался головками самонаведения (конкретно - теленавендение). И работал с видеоаапаратурой профессиональной. Мафоны это так, развлекуха.
Страницы: Пред. 1 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)