Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1047 1048 1049 1050 1051 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Евгенич вон уже и детонометр свой из чулана достал
Катисаторы усопшие поменял
Жисть то налаживается по-тихоньку
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
VshMt написал:
Главное я не могу понять как это связано с историей создания серии микросхем.
Да никак...  
Как и с чего всё началось:
http://www.155la3.ru/k157.htm
Как видите,никакой связи с Маяк 010 не наблюдается...  
Я пока пришел к выводу что "дедушки" в ролике говорили не о всей серии К157, а о подлинейке...штоле... Я еще повыясняю у автора ролика ну и т.д... Это не угроза, если чо....
Посмотрел еще интервью с Суховым  :confuse: . "Сухов и злоба дня" (53:00 и чуть раньше о  усилителе высокой четкости).  
 
 
Цитата
VshMt написал:
Я пока пришел к выводу что "дедушки" в ролике говорили не о всей серии К157, а о подлинейке...штоле... Я еще повыясняю у автора ролика ну и т.д... Это не угроза, если чо....
Естественно,это бытовая серия и началась с простейших мсх для р\приёмников,а дальнейшее развитие пошло из нужд промышленности БРЭА,в том числе, и для магнитофонов...
P.S.Это история создания и никому не угрожает.... ;)  
 
 
Цитата
VshMt написал:
Цитата
ivanhoe написал:
я не чинил феррари . но что там устроено и как - имею представление . причем не в формате *какая-то нашлепка* .
Если человек что-то разрабатывал сам , то это навсегда . Если нет - результат на видео .
В остальном мне ваш Сухов по барабану . Пущай ныряет и плавает , только не снимает видео про то , где не при чем .
Боюсь без реальных пруфов я не поверю что вы точно имеете представление о "нашлепках" в Феррари не в формате "какая-то нашлепка"... Не. Не поверю. Без пруфов. Уж извините...И Сухов не мой. Хотя вашей "ненависти" не испытываю... Вот про съемку видео - да интересно. Но Мнение без пруфов, а упоминание года разработки 157 серии на нашем форуме недостаточно я щетаю, это только "косвеные" улики. Мне стало интересно разобраться - кто ошибается/врет/лжет в данной ситуации. Просто интересно...  
мне достаточно терминологии. Я никогда управляемую шестерню распредвала, называемую в народе фазовращателем, никогда так не назову. И, тем более, не назову какойто нашлепкой.
Если человек не в состоянии изьясняться профессионально, а на видео это прекрасно видно, никакие пруфы не нужны.
И качество звука всего лишь добавляет дёгтя в общую картину, но никак не является определяющим.
Изменено: ivanhoe - 14-11-2019 12:52:32
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
мне достаточно терминологии. Я никогда управляемую шестерню распредвала, называемую в народе фазовращателем, никогда так не назову. И, тем более, не назову какойто нашлепкой.
Если человек не в состоянии изьясняться профессионально, а на видео это прекрасно видно, никакие пруфы не нужны.
И качество звука всего лишь добавляет дёгтя в общую картину, но никак не является определяющим.
Все это какое-то граммарнаци. Инженеры Долби тоже терминологией не владеют? Как же у них HX (без про) получилось?... Так что всякое бывает...С терминами..  
 
 
Цитата
VshMt написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
 
Цитата
VshMt  написал:
Главное я не могу понять как это связано с историей создания серии микросхем.
Да никак...  
Как и с чего всё началось:
 http://www.155la3.ru/k157.htm  
Как видите,никакой связи с Маяк 010 не наблюдается...  
Я пока пришел к выводу что "дедушки" в ролике говорили не о всей серии К157, а о подлинейке...штоле... Я еще повыясняю у автора ролика ну и т.д... Это не угроза, если чо....
Посмотрел еще интервью с Суховым  :confuse: . " Сухов и злоба дня"  (53:00 и чуть раньше о  усилителе высокой четкости).  
наверное, речь об усилителе высокой ВЕРНОСТИ?
 
 
Усилитель высокой КОНКРЕТНОСТИ  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
VshMt написал:
 
Цитата
Владимир Леонов  написал:
 
Цитата
 VshMt   написал:
Главное я не могу понять как это связано с историей создания серии микросхем.
Да никак...  
Как и с чего всё началось:
  http://www.155la3.ru/k157.htm  
Как видите,никакой связи с Маяк 010 не наблюдается...  
Я пока пришел к выводу что "дедушки" в ролике говорили не о всей серии К157, а о подлинейке...штоле... Я еще повыясняю у автора ролика ну и т.д... Это не угроза, если чо....
Посмотрел еще интервью с Суховым   . "  Сухов и злоба дня"   (53:00 и чуть раньше о  усилителе высокой четкости).  
наверное, речь об усилителе высокой ВЕРНОСТИ?
:oops:  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Усилитель высокой КОНКРЕТНОСТИ  
:D  И ровности. Канкретна ровный такой и чоткий..

Термины, мля.... :coquet:  
Изменено: VshMt - 14-11-2019 13:24:14
 
 
Усилитель высокой громкости.  
Страницы: Пред. 1 ... 1047 1048 1049 1050 1051 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)