Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1048 1049 1050 1051 1052 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Тут прибыло Вашей братии....
Один ЦАПостроитель  московский на старости лет своих купил Дракона типа в минте.. Теперь собирается приближать звук своих цапов к нему...  Да и деки починять заодно для богатеньких буратино кассетофилов..,предупредил его я, что с накамичи не все так просто, и мастеров в Мск хватает с опытом..
В общем осеннее обострение рулит осенью (с).
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Один ЦАПостроитель  московский на старости лет своих купил Дракона типа в минте.. Теперь собирается приближать звук своих цапов к нему...  Да и деки починять заодно для богатеньких буратино кассетофилов..,предупредил его я, что с накамичи не все так просто, и мастеров в Мск хватает с опытом..
Да один такой известный цапостроитель уже был, и Наки починял заодно.  
作りましょう!
 
 
Цитата
VshMt написал:
Инженеры Долби тоже терминологией не владеют? Как же у них HX (без про) получилось?... Так что всякое бывает...С терминами..  
Кстати в проф среде Долби зачастую компаДером называют, осциллограф осциллятором, конденсаторы кондеями и т.д, что не есть правильно и ничего... Фидошный сленг))))
По поводу системы НХ - Суховская лучше даже в прямодействуюшем варианте СДП-1 и 2, а САДП лучше чем ПРО. ;) Реально. Говорю как глубоко исследовавший и то и другое. Тема отд работы в институте ну и дальше...
А работа друга Сухова - Е.Лукина еще лучше.
Изменено: Veschii Oleg - 14-11-2019 20:03:58
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Станислав написал:
Один ЦАПостроитель  московский на старости лет своих купил Дракона типа в минте.. Теперь собирается приближать звук своих цапов к нему...  Да и деки починять заодно для богатеньких буратино кассетофилов..,предупредил его я, что с накамичи не все так просто, и мастеров в Мск хватает с опытом..
Да один такой известный цапостроитель уже был, и Наки починял заодно.  
Кто это был? скажи, не таись. Если про меня, то я больше ЦАПоизучатель, а не ЦАПостроитель. Всему свое время.
Изменено: Станислав - 14-11-2019 20:28:07
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Буду краток
Дракон - гавно
 
 
Единственное полезное применение этому гавну
имплантация его чудесного ЛПМ
в хорошие правильные деки фирмы Накамичи
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
VshMt написал:
Инженеры Долби тоже терминологией не владеют? Как же у них HX (без про) получилось?... Так что всякое бывает...С терминами..  
Кстати в проф среде Долби зачастую компаДером называют, осциллограф осциллятором, конденсаторы кондеями и т.д, что не есть правильно и ничего... Фидошный сленг))))
По поводу системы НХ - Суховская лучше даже в прямодействуюшем варианте СДП-1 и 2, а САДП лучше чем ПРО.  Реально. Говорю как глубоко исследовавший и то и другое. Тема отд работы в институте ну и дальше...
А работа друга Сухова - Е.Лукина еще лучше.
Правильный сленг: осцилл и кондюк....  С 15-ти  лет так именовали....  Микруха... ОУ - Опер...
Изменено: Станислав - 14-11-2019 20:42:46
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Единственное полезное применение этому гавну
имплантация его чудесного ЛПМ
в хорошие правильные деки фирмы Накамичи
Магнитофоныч  Так и есть!
Изменено: Станислав - 14-11-2019 20:51:43
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Кто это был? скажи, не таись
Зимаков.
Цитата
Станислав написал:
Если про меня, то я больше ЦАПоизучатель, а не ЦАПостроитель.
Нет :) Не пойми неправильно :)
А то тут кое кто тоже что то не так понял, теперь ходит обиженный : D
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Станислав написал:
Кто это был? скажи, не таись
Зимаков.
Цитата
Станислав написал:
Если про меня, то я больше ЦАПоизучатель, а не ЦАПостроитель.
Нет  Не пойми неправильно
А то тут кое кто тоже что то не так понял, теперь ходит обиженный :  
Я в адеквате Mr.Yu, и ценю откровенность, в общем не заморачиваемся)))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 1048 1049 1050 1051 1052 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)