Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1055 1056 1057 1058 1059 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Полная селяви писец...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Олег Masterok не беспокойтесь.. ничего писать про вас не хочу, т.к. мне глубоко пох...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Элементы в одном ценовом диапазоне. Заведомое "кидалово" не имеет экономической базы под собой)))
еще как имеет, тех много , а нужных в данный момент нету, дальше шлифовка , пескоструйка и лазер решают все проблемы )))) , а годами проверенный продавец ... просто Вы не знаете сколько фуфла он подсунул, работало и ладно, часто не определить , как работают китайские продавцы я прекрасно знаю , честных там нету. Есть или полные фуфлыжники или которые ближе к честным но иногда дают слабину )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
китайские продавцы
Продавец в штатах.Много лет покупал у него и только полупроводники и IC. Ну вышел казус и писал я именно про казус перемаркировки ))) Все уже он поменял)
 
 
а тады ясно, я подумал опять речь про китайцев, американские селлеры те понадёжне, тут не спорю
Ушел до лучших времен
 
 
В Америке несколько миллионов китайцев проживают.
И, да, уже было несколько скандалов, когда американские поставщики продавали Пентагону и НАСА  паленку китайскую.
Изменено: Олег Masterok - 23-11-2019 10:20:11
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я на эти деки столько времени потратил, бабла ввалил...  в итоге...  
а все таки - что в итоге то?
 
 
наверно душит скорбь, что дешево отдал))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Кто нибудь хочет издать на кассетах?
https://gotape.org/
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Кто нибудь хочет издать на кассетах? https://gotape.org/
Фу  :(  
Страницы: Пред. 1 ... 1055 1056 1057 1058 1059 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)