Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1071 1072 1073 1074 1075 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
А у меня писюка толком никогда и не было. Первый комп - ZX Spectrum +2 появился в 90-м, потом было с пяток Амиг разных, ещё был Mac Quadra 700, потом был Mac на G3, сейчас iMac. Есть ещё писюк - моноблок Sony, нужен иногда. Интернет появился у меня году в 97-м через US-Robotics подключался. А с 1999 появилась выделенка по ethernet. С 1999 по 2006 сам был совладельцем районной сети и провайдером. Потом мы эту сеть продали за 900 тонн американских. Теперь на форуме сижу... :)
 
 
Кстати, у меня ещё было две машинки Silicon Graphics: Indy и O2. O2 я в итоге спалил и продал, а Indy в шкафу лежит. Ещё у меня есть писюковый Silicon Graphics 320 на двух третьих пнях про и с виндой 2000. Но там материнка умерла и комп в гараже отдыхает. Там корпус необычный, может когда писюк в нём соберу, а может и нет...
 
 
Тётя Юра и кто тут буржуй? :)
 
 
Кассета путешественница
Кто то проводил эксперименты по водоплаванию КК?

https://news.mail.ru/society/40630061/?frommail=10
 
 
серьезно начали задумываться о коммерческом использовании инета и его возможностях в палэкспо на телеком-91 (ноябрь 91 года).
 
 
Года до 95-го я вообще ничего про инет не слышал даже. Тогда были BBS-ки и я оттуда качал всё, что нужно было. Инет у меня появился в начале 1996. Как только появилась возможность подключиться, подключился тем же модемом.
 
 
И сотовый у меня появился в середине 1999. Даже разрешение на ношение сотового телефона где то лежит. :) А до этого пейджер был.
 
 
Круто тогда было. Не то что сейчас - айфоны, айпады...
 
 
А в 2000 купил себе цифровой фотоаппарат Kodak. В Евпатории пришёл в фотоларёк с ним с вопросом, смогут ли они напечатать фотки. Они там все в шоке были, никак понять не могли, как это фотографию на экранчике видно. Дикие люди. :D А теперь на плёнку сам снимаю. Регресс. :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А теперь на плёнку сам снимаю. Регресс.
Ха-ха! Причем раньше флешка стоила дороже пленки, а сейчас уже наверное наоборот!  :laughter:
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 1071 1072 1073 1074 1075 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)