Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1089 1090 1091 1092 1093 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
ivanhoe написал:
так случилось
 
 
Цитата
Тоже спсдил в Леруа пару картонных коробок. :)
красавчик . наш человек  :laughter:
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
А тем-более у тебя их два. А это уже 2Вт.
Арифметически сложил?  

Я и говорю: двоечник и тролль.
В игнор.  
А как надо?
 
 
Я раньше по дизайну технику собирал)) Так у меня когда то было.
1057469795.jpg (202.04 КБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я раньше по дизайну технику собирал)) Так у меня когда то было.
:cheers:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
у меня их было штук десять,
У меня юбилей года два назад был - 100 отремонтированных дек... А потом ушел из большого спорта на тренерскую))))))
Сейчас дома десяток аппаратов разных классов и форматов и три на работе (казенные).

Оставлю потом 4-5 аппаратов для двух локаций и случая переписывания с кассету на кассету
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
У меня юбилей года два назад был - 100 отремонтированных дек...
Круто  :cheers: Я этого говна так наелся, что даже перепутал недавно 19 скорость и 18 :) Значит хорошо забыл, а это отлично! :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:

У меня юбилей года два назад был - 100 отремонтированных дек... А потом ушел из большого спорта на тренерскую))))))
Я пару лет назад более 130-ти дек отремонтированных - восстановленных разменял, а на форуме не выступаю... Может тоже выебнутся))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
ну давай .
 
 
Да накуй! В вашем перманентом сраче участвовать, даже бухим невозможео..
Вы там все грызетесь из-за ничего... Вас этих любителей кассет осталось всего-ничего, так вы друг-другу глотки готовы перегрызть... Потому что, надо типо "самореализоваться" - Такая кассета- сякая кассета, такая головка-сякая головка, вещий олег- и т.п. Ебонаты....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 1089 1090 1091 1092 1093 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)