Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.

Операционные усилители для аудио, ОУ особенности и характер звучания без сложных технических терминов

 
 
Юр
возможно это особенность именно ОУ в корпусе TO-99
у меня просто нет пластика для сравнения
и к пластику не видел и не слышал чтоб радиаторы приклеивали
(для 49720 именно)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Юр возможно это особенность именно ОУ в корпусе TO-99
Да, покурил даташит, термосопротивление junction 2 ambient самое большое, 150C/W  для ТО99 и еще
"Thermal performance of a TO-99 package will depend strongly on mounting condition and there is no standard mounting configuration on a JEDEC PCB for that package type"
Даже грубо - в режиме покоя, ток 10мА потребления, при макс питании 34В (+/- 17В) будет 0,35Вт*150C/W = 52C (и это превышение над окружающей, те при 20С в комнате все 70С) Обожжешься. А у СОИКа в 2 раза ниже.
Изменено: Mr.Yu - 17-12-2019 20:45:29
作りましょう!
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Я в штатах вроде заказывал свои 49720 и 49710взял по десятку тех и тех в металле
Надежный продаван в плане подделок? Или ты на Дигикей заказывал? А там 49860 есть?
作りましょう!
 
 
Чет я на Диджикее Эльну Тонерекс купил, и до сих пор в сомнениях, не похожа на настоящую.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Чет я на Диджикее Эльну Тонерекс купил, и до сих пор в сомнениях, не похожа на настоящую.  
https://www.chipdip.ru/product/2sk170?from=suggest_product
:laughter:
作りましょう!
 
 
Что в Чипе все транзисторы Тошиба и Санкен - паленые, я в курсе.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Что в Чипе все транзисторы Тошиба и Санкен - паленые, я в курсе.
А я там хотел 2SK209 купить, и вот после такого расхотелось.  :D
作りましょう!
 
 
Не ну, может, какие и оригинальные попадаются, но я пытался купить несколько раз, и облом.
Продавцу показывал оригинал, говорю, "Видите разницу?", ну а что продавец-то, что прислали, то и лежит в ячейке. У них зато Епкосы оригинальные.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Надежный продаван в плане подделок?
Надежный
Подделки - что надо
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
https://www.chipdip.ru/product/2sk170?from=suggest_product  
Юр, а в чем смех?
Название на тр-ре замазали в ФШ скорее всего, так как в таких корпусах их полно, для сайта неудобно, они скорее всего одно и тоже изображение под такой форм-фактор дают....

Надо реально смотреть что дают...
ОРА827 и 627 - настоящие, если что))) Брал в прошлом году)))
Изменено: Veschii Oleg - 18-12-2019 22:40:49
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)