Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Выбор катушечника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
а по мне ,делал тут штудер 812.
Вот это аппарат...
 
 
Кто нибудь, расскажите о Sony TC-850 (TC-9000F-2).
作りましょう!
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Сколько может стоить технически исправный?
А ты не задавался вопросом: Сколько он сможет прожить технически исправным?  Этим вопросом похоже не задаются все покупатели сраных япошек. И не только катушечников касается.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Кто нибудь, расскажите о Sony TC-850 (TC-9000F-2).
середнячок, с разными комплектами голов 2/4, 4/2, а значит проблема типа "ALPS", очень частая проблема -разъемы, те трескаются при транспортировке и только замена. Не полную, но рабочую версию замены разъемов могу подсказать. Головки, если в плохом состоянии, найти сложно. Но широкая воспроизведения у меня имеется, но не за мешок сухарей, конечно. Аппарат по моде середины 70ых со всеми вытекающими
 
 
Спасибо! Хоть какая то информация из первых рук.
作りましょう!
 
 
вышеназванное
IMG.JPG (211.65 КБ)
 
 

Доброго всем времени суток!

 Нужен совет по катушечному  магнитофону.
В наших "Пеннатах",вообще никакого выбора.В городе-Одессе,в  котором я раньше жил,я,иногда туда наведываюсь,недавно предложили по  Вайберу такой 4х канальный AKAI,за 400 у.е.Заранее прошу извинить за  качество снимка.Не удаётся разглядеть модель.При случае,узнаю.

Если аппарат,без  проблем и полностью функционален,он стоит этих денег? И,ещё назревает  вопрос по подключению к рессиверу.У меня их несколько.Один-Denon  стерео,для музыки,другой,тоже-Denon,многоканальный (5.1),для  киношек.Бобинники,с которыми раньше мне приходилось иметь дело,восновном  были-стерео.Этот-4х канальный,тобишь-квадро? Какой выход у этого  аппарата? Как он подключается к усилителю?

5.jpg (158.93 КБ)
 
 
Цитата
Miha-107 написал:
Если аппарат,без  проблем и полностью функционален,он стоит этих денег?
стоит.
Ушел до лучших времен
 
 
Это GX630-SS, дань моде на квадро, 4 канала в одну сторону или стандартная 4 трековая .
Остальные 630 стерео очень даже. Именно эту модель если доводилось обслуживать, то 1-2 случая максимум. Скачайте юзер мануал- подключение там описано. Цена вкусная, но я бы поискал модели и не обязательно Акаи с головками 2-2-4 или 4-4-2 , но может встать вопрос по доступности замены  головок, а это серьезная проблема. На этом же головки GX
 
 
если кому надо шлифануть выкрошенный стеклоферрит - обращайтесь
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)