Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.

Кассетные деки TANDBERG, Описание, ремонт, обмен опытом

 
 
Не спорю, но если в 700 все артисты перед тобой сидят, то в 3014 они создают 3D пространство.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
осторожно, маньяки!  
Хде?
Деку дайте запотрошить! ХеХе!
image.jpg (70.32 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Не спорю, но если в 700 все артисты перед тобой сидят, то в 3014 они создают 3D пространство.
Это они по разным декам - сидят по разному ... :-)
Если в маленьком мафоне сидят - там места мала - ютятца ... :-)
 
 
Андрей, спасибо за совет.
Пленку боюсь ставить. Звук думаю очень сильно поменяется. Мне в принципе звук у Тандбергов очень нравится. Наверное мой любимый. А вот про емкости в питании интересно. Там вроде всего 4 электролита. 4700, два по 100 и 10.
 
 
Да, забыл споосить. У 3034 за кассетой подсветка имеется?
 
 
Какую пленку ставили?
 
 
По кабелю пока в поиске. Как я понимаю туда нужен одножильный экранированный. Нияего пока не нашел приличного и тонкого. Сделал запрос в Англию там где все беру.
Вима не комельфо. Если ставить то конечно что-то по приличнее. Вот только размеры?
Скажите, подсветка кассеты там есть?
 
 
комЕльфо это как то не по-русски :-)

comme il faut

извините, что не по теме :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
У меня сейчас играет 3014. Звук великолепный.  
Такой сейчас в деле. Звук действительно потрясный на воспроизведение. С акцентом на бас. Азимут ГЗ по идеологии Наков, но сделано хуже...
 
 
Подсветки нет
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic79119/message2077773/#message2077773
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)