Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 166 След.

Измерительная техника для настройки магнитофонов., Какая нужна, какая лучше, как пользоваться, где взять.

 
 
Алексей
для синусоидального сигнала он работает как вольтметр
либо пиковый либо среднеквадратичный
а для шума - как шумомер

бери отличный прибор
 
 
Плюсую
особенно за то что из ЕКБ
:)  
 
 
Спасибо!  Так я как обычно новички на форумах, купил,  потом спросил,  что купил 😁😁
 
 
Ничего

Если что всегда тут продать можно
это редкие в наших краях приборы
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Читать то я умею))  
В том положении ручек как на фото, если подать синус он покажет эффективное значение. В нижнем положении левой ручки - будет пиковое значение. А правая ручка нужна для включения фильтров - верхнее положение - невзвешенное значение (широкая полоса), далее ограничение полосы 20-20кГц и два вида взвешивания МККР(ДИН) и МЭК-А.
Ну и средняя ручка - чувствительность от 30мкВ до 300В. Можно даже сеть мерять (только фазу не перепутайте с землей!!!!! :!: ) Маленькая ручка служит для калибровки на малых пределах.
;)  
 
 
https://2.taobao.com/item.htm?spm=2007.1000337.16.4.609c25casqYXkg&id=555263941953
 
 
берем оптом? :D  
 
 
Как бы только какую нибудь хрень вместо того что на фото не прислали)) Китайцы же ушлые, плюс всякие тонкости перевода иероглифов. Или цена за одну окажется или еще что.
Как то покупал лот кассет, на одной фото 6 шт, на другом штук 200. Ну думаю 6 это чтоб посмотреть поближе что есть, а на другом вся куча. Пришел пакет с 6 кассетами  :laughter:
При более дотошном переводе выяснилось что это самые любимые кассеты продавца оставшиеся от большой коллекции (ну или что то типа того). Сейчас любой лот через 3 переводчика прогоняю, от греха подальше.
 
 
Самое главное чтобы они размагниченными не были.... Иначе это только в коллекцию.
 
 
Пробовал вчера купить вышеозначенные тест кассеты, сегодня отказ пришел - у продавца товар закончился! А в продаже вроде до сих пор висят.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 166 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)