Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 166 След.

Измерительная техника для настройки магнитофонов., Какая нужна, какая лучше, как пользоваться, где взять.

 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
У меня на лим левый канал стал тише и щелчки эти противные выползли, убил крч))).
ЛИМы у меня есть, несколько блоков точно + еще в панкейках)))) Если в Москве -обрацайтесь.
 
 
Ты лучше скажи, когда ты мне кассету запишешь? ;) Забыл? :)
作りましょう!
 
 
давай я запишу.

трекинговую тоже можно..
правда я еще дизафн вкладыша не придумал
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
У меня на лим левый канал стал тише и щелчки эти противные выползли, убил крч))).
ЛИМы у меня есть, несколько блоков точно + еще в панкейках)))) Если в Москве -обрацайтесь.
Да,мск. Сначала кредит нужно выплатить за ту металлическую)))) Потом возьму. А то на авито их уже вроде бы нет.
Рахмагнитился лим странным образом, хотя лежали в железных коробках, довольно далеко в подсобке. Деки тоже все размагничивал. Хотя где-то мог остаться косяк
Изменено: Aleksei Nakamichi - 20-08-2019 17:33:06
 
 
Цитата
powerday написал:
Ты лучше скажи, когда ты мне кассету запишешь?
Ой,ёёёё! Гранд пардон, забыл совсем!  :confuse:  
 
 
Цитата
powerday написал:
давай я запишу.

трекинговую тоже можно..
правда я еще дизафн вкладыша не придумал
Получилась трекинговая?
 
 
Цитата
powerday написал:
правда я еще дизафн вкладыша не придумал
Вот это обязательно надо как фон
Обязательно Ген
 
 
Так межтрековую ведь легко записать, берёте нак, сдвигаете гз максимально вперёд, лишь бы только всё корректно настроить. И всё, track alignment в теории будет. Либо 8 дорожечный таскам, но это уже для совсем ленивых))). Хотя я не парился, проверял по 1кгц максимум отдачи и осциллографе, тест лента teac. Так ли нужен этот межтрек, а по оптике же можно поставить, левый канал с самого края плёнки должен стоять?  
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi  а по оптике же можно поставить, левый канал с самого края плёнки должен стоять?  
нет, конечно .
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi  а по оптике же можно поставить, левый канал с самого края плёнки должен стоять?  
нет, конечно .
Ну это в микроскоп вообще можно всё сделать без всяких кассет)) Кстати вот стирашка у меня походу была смещена, она подтирала правый канал стороны В, просто методом тыка подкрутил, перестало тереть. 0,1мм можно взять провод от какой-нибудь обмотки и мерить им
Изменено: Aleksei Nakamichi - 21-08-2019 12:58:22
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 166 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)