Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Вдувать не надо, это верно. А вот при записи под коррекцию 120 надо подвалить.
Молчи двоечник, ты в теме хром на 120 уже отличился, заклеиванием окон в кассете.  :laughter:  
 
 
И выниманием (чего только и откуда?)  :laughter:  
 
 
Олег, ты сегодня повторяешься с цитатами. Мне льстит, конечно, это, но двойку тебе я не исправлю, пока ты не ответишь правильно на поставленный вопрос. Не надейся. И не флуди.
 
 
Повторение - мать учения! Твоего, разумеется :laughter:
Двойка тоже твоя, подтвердил прошлогоднюю. И стрелки на других не переводи, не надо тут твоей поэзии! :laughter:

Из свеженького:
 
 
Ты чего разошёлся? Двойку будешь исправлять? А цитату ты сейчас правильную привёл. Поставленный вопрос не связан с «трюковой» записью. Там действительно без разницы какой тип ленты. Значит сегодня двойка твоя твёрдая, раз ты этого так и не понял. А ты говоришь, что портянки твои читать надо, а сам в элементарщине не разобрался.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Поставленный вопрос не связан с «трюковой» записью. Там действительно без разницы какой тип ленты.
:laughter:
Посты # 2313 и #2342 учить наизусть.

А цитаты я специально выбираю, чтобы тебе нравилось :laughter:  
 
 
А еще тебе нравится жечь мануалы Накамичи.
Жертвоприношение этакое :laughter:  
 
 
Там врач знакомый то Вещего далеко?  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Я не могу учиться у человека, который двойки получает и, проявляя невиданное упрямство, не желает их исправлять. Чему я научусь у него? Ни чему хорошему. А ты учишься у меня, и это правильно. Я стараюсь всё к жизненной реальности привязать, ты и сам это видишь. Поэтому и Любишь цитировать меня, чтобы усвоить лучше. Мне это льстит, но тебе упущенных знаний по предмету может и не добавить. Ты учитывай это.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
А что при смене критерия по выбору тока подмагничивания параметр SOL вместо максимального значения превращается в минимальный?    
Пора бы знать,что "ток подмагничивания" к параметру ленты "SOL" не имеет отношения,пока лента вне аппарата....это потенциал ленты. :laughter:
А,то,что получится в результате "оптимизации", при записи(соблюдая указанные в ТТХ параметры) - отдельная песня... :read:
P.S.Ещё раз,для "одарённых летучих мышей":соблюдение значения параметра КНИ - самое жёсткое условие, в оптимизации тока подмагничивания,а параметр ленты SOL - лишь потенциальный параметр,который реализуется в очень качественных аппаратах,а не во всех...
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)