Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

Необычные магнитофоны, Специальные, небытовые, репортерские и т.д.

 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
использовать его для работы (питч, синхронизированный старт и т.д.).
Нету там такого всего, думаю. Зато рековые уши есть. Вот весь и проф
^..^
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Причем здесь ширпотреб? Там же ясно написано - Professional Product. Профессиональный. Профессиональный - не означает качественный, а означает то, что имеет особенности, позволяющие использовать его для работы (питч, синхронизированный старт и т.д.). В плане бытового применения - ничто, даже за 5 тыс.

Ну если только музыку в фоне в торговом центре негромко проигрывать, то же ведь профессия. :-))
Или на параходе, вот тут рековые ушки будут кстати. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Нету там такого всего, думаю.
А в приведенной брошюре написано что все это есть. :laughter:
И еще там симметричные входы-выходы, что есть однозначно принадлежность проф. аппаратуры.

Разумеется магнитофон соответствует определенными требованиям качества это обязательно для проф. аппаратуры, по крайней мере основное требование это долговременная стабильность параметров, а вот насколько он хорош с аудиофильской стороны это вопрос другой.  
Но Маранцы в декостроении меня не впечатляли...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
И еще там симметричные входы-выходы, что есть однозначно принадлежность проф. аппаратуры.  

Олег, смотри внимательнее - RCA
 
 
Ребят, вы где читаете?
Все ништяки в 502м, включая HX pro,Пич, и опциональную установку XLR, а  в 501 (который продается) только рековые крепления.  :read:
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
а в 501 (который продается) только рековые крепления. :read:

Это да, и ... Synchronized Start.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
и ... Synchronized Start.
И что на него писать? :D
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
смотри внимательнее - RCA
Действительно :laughter:
А на превьюхе как ХLR выглядели...

КАроче: см. вариант с опцией 502 - там все это есть. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
И что на него писать? :D

Скорее не на него, а с него.  :D  Понятия не имею, я только отвечал на вопрос "в чем необычность этого ширпотреба?". Он явно наделен хоть и слабыми, но профессиональными особенностями.

Recording/Duplication Studios, Mastering and Broadcast Facilities: The PMD501 gives the professional studio or mastering facility a user friendly sound source, while PMD502 represents the best-in-class cassette deck that a studio or mastering house requires.
 
 
MARANTZ PMD501 - самый "необычный" обычный магнитофон!  :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)