Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

technics RS-TR777 Bias?, Настройка BIAS

 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Посмотрел эти два накамичи. Довольно дорого стоят...Наверное оно стоит этого

у нас может быть дороговато, но если брать к примеру на ебэе, то и с доставкой можно уложиться в бюджет, но на 95.5 % будет нужна профилактика - её стоимость надо изначально учитывать... ( как и продукт любого другого производителя )
Не спешите пока с покупкой - покурите тему, соберите информацию к размышлению и анализу  ;)
Изменено: Сергей tsv - 18-07-2015 01:43:49
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
купить накамичу дорого за 20-50 тр ( в зависимости от модели ) , после профилактики и настройки , получится дешевле , нежели покупать что-то другое , чинить , продавать , покупать накамичу наебае , чинить ( а ремонты могут быть огого какие ) )  . как-то так .

ps . не продаю)

Андрей, если правильно понял: покупать разные деки, менять одну за другой
( потратив время и деньги ),
а в итоге придти к Накамичи...
- Согласен  :keep-order:
Но и путь через грабли - опыт и знакомство с аппаратурой разных производителей
:)
 
 
Ну да,я вот по виниловым вертакам прошёл ,были и Торенсы разные и Викторы и Деноны и даже новодел один. Кое какой опыт есть.По кассетникам пока полный ноль,но вот за пару дней скурпулёзных мытарств по инету и знакомым по кассетникам представление кое какое намечается,теперь практика...
 
 
По вопросу профилактики...
В Питере есть кто может это делать? Никто не в курсах?
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
По вопросу профилактики...

В Питере есть кто может это делать? Никто не в курсах?

Наверняка есть, но за несколько лет на форуме часто встречал подобные вопросы об ремонте в Питере - и обычно результат нулевой  :o  - ни кто из Питера не отзывается!
но можно отправить деку в Москву к мастеру или к другим мастерам в других городах,
но про мастеров в Питере... - партизаны  :D
 
 
Ясно,тут в принципе есть одно место куда можно отдать,но я не знаю как они делают.Хорошо,если что в первопрестольную отправлю,но сначала надо выбрать что-нибудь.А TEAC V-5010 это вабще что такое? В Питере новый продаёт человек...
 
 
25 тыщ
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Ясно,тут в принципе есть одно место куда можно отдать,но я не знаю как они делают.Хорошо,если что в первопрестольную отправлю,но сначала надо выбрать что-нибудь.А TEAC V-5010 это вабще что такое? В Питере новый продаёт человек...

не, не стоит - проходной вариант

Дмитрий, поясните точнее, что вы хотите от кассетной деки:
1. ностальгия
2. дизайн винтажа
3. слушать парк накопленных кассет за 20-30 лет
4. получить аппарат высокого уровня hi-fi с высоким качеством записи и воспроизведения
5. другие варианты
 
 
Вариант 4 и 1
И ещё чтобы было всё таки состояние техническое и внешнее,чтобы не стыдно гостям похвастаться... :confuse:
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Вариант 4 и 1

И ещё чтобы было всё таки состояние техническое и внешнее,чтобы не стыдно гостям похвастаться...  

Ну и не спешите с покупкой, соберите больше информации, проследите - составьте для себя статистику по продажам на аукционах понравившихся вам дек.
Спрашивайте на форуме мнения по выбранным вами моделям ( учитывая, что и тролли и флудеры подтянутся кобсуждению ) ... :)
- или нужно срочно решить вопрос?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)