Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Чем протирать ролики у SONY 333 и 555, протер изопропиловым спиртом, у левых треснула резина

 
 
Я ватными палочками протираю ролики нагаоковским раствором
Две кассеты есть чистящие фирменные так и лежат непользованные
 
 
Валы, головки палочками нормально, ролики неудобно, их ещё прокручивать надо :)  лень двигатель прогресса :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Снял крышку с отсека, включил плей - и вперед.
Лень кнопку нажать и крышку снять?  :wink:
 
 
У таких Пионеров как у меня она не снимаетца. У 740, 830 можно снять нижнюю декоративную накладку передней панели, а это пять саморезов со стороны днища, царапанье краски под шляпкамии саморезов, и тогда можно подлезть но то же с трудом. У 620 вообще только всю переднюю панель. Можно поёрничать по поводу ,,Пионерии,,  :clinic: Что собственно и побудило меня ,,размять немножко мозг,, (чтобы такого придумать)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ну да, тогда понятно - каждый раз не налазишься
Есть на ебее полно чистящих кассет
Кстати наборы BMW хорошие делала - для своих магнитол
Там как раз упор на очистку роликов
Посмотри - и недорого они стоят
 
 
Вот такие
image.jpg (104.69 КБ)
image.jpg (133.53 КБ)
image.jpg (286.74 КБ)
 
 
Может быть, но вроде в двухвальнике опять ляжет на левый вал и направляющую ролика. Я  же говорю они для реверса сделаны. ИМХО пусть поправят если ошибаюсь.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ты прав вроде насчет реверса
 
 
Знаешь еще что заметил когда ролики чищу
Причем это всегда так
Левый ролик ВСЕГДА грязнее чем правый
Мистика ...
Может он первый просто принимает все какахи с ленты?
 
 
С близкой дистанции
Да вроде должен он тереть и левый ролик - в стационаре же обе щетки
image.jpg (312.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)