Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 143 След.
RSS

Советские магнитофоны - касетные, катушечные, Сделано в СССР

На вкус и цвет... Я-220 сделана схемотехнически красивее, на лучшей эл.базе, с имп. головками, ремонтопригоднее по конструктиву и намного надежнее, что немаловажно.
Вег ремонтировал много, 122ая вообще песня)))))))))))))))
Цитата
Евгений  пишет:
У меня в своё время Вега-120я была, мне её звучание нравилось больше чем у Яузы-220.

Даже ленты записанные в конце 80х- начале 90х на той Веге всё ещё приятно слушаются и сейчас на моих Ямахах. И Наки и Сони как-то не попёрли. Пионе.. - октебратя нервно курат за углом... А вот Yamaha KX-930 - мне очень даже 'пондгавилась' ..  
Каждый кулик хвалит своё болото. (с)  :D
Слава Богамъ и предкамъ наша!
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
Евгений  пишет:

У меня в своё время Вега-120я была, мне её звучание нравилось больше чем у Яузы-220.

Даже ленты записанные в конце 80х- начале 90х на той Веге всё ещё приятно слушаются и сейчас на моих Ямахах. И Наки и Сони как-то не попёрли. Пионе.. - октебратя нервно курат за углом... А вот Yamaha KX-930 - мне очень даже 'пондгавилась' ..  
Каждый кулик хвалит своё болото. (с)    

Да-да ... да-да-да -  менял 'датчик Холла' на той Веге - а что ВЫ хотели против?

...эта - я не - то...
Цитата
Евгений  пишет:
Цитата

Цитата
Евгений  пишет:

Каждый кулик хвалит своё болото. (с)    
Да-да ... да-да-да -  менял 'датчик Холла' на той Веге - а что  ВЫ  хотели против?
...эта - я не - то...
Как раз я ничего против не имею. Но в 80-х из советских дек по звучанию Яуза-220 для своего 2 класса играла лучше всех. Вегу не слышал, но не думаю, что она играла намного круче. Головка в Веге какая была установлена?
голова? - если правильно помню - 080
Цитата
Евгений  пишет:
голова? - если правильно помню - 080
Неужели она лучше Кэнон, которая до сих пор стоит в моей Яузе-220?
Хорошая 'голова' конечно - хорохо, но 'умение' - как бы - лучше ... :D
По делу - неважно что вы пользуете - важно то - как оно звучит.
Цитата
Евгений  пишет:
По делу - неважно что вы пользуете - важно то - как оно звучит.
Полностью с вами согласен, но оценка звучания - вещь субъективная.
И оно не только от магнитофона зависит, даже если его слушать на головные телефоны. Очень часто влияет настроение слушателя, если сегодня аппарат не играет, то завтра впечатления могут быть совсем противоположные. На вкус и цвет... был удивлён как Яуза звучит через радиолу Элегия 101 с её двухполосной акустикой.
Цитата

Полностью с вами согласен, но оценка звучания - вещь субъективная...... Очень часто влияет настроение слушателя, если сегодня аппарат не играет,....
Верно, про кота еще следует упомянуть....
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 143 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть