Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 83 След.

Магнитофонная поздравлялка, Дни рождения, праздники

 
 
Поставил Фазычу плюс  :!:  
 
 
Партагас, я совсем рядом с Вами сейчас. Через границу всего лишь перейти. День Советской армии отмечаем. :)
Изменено: Анатолий Петров - 24-02-2019 10:27:17
 
 
Рядом это сколько по времени на машине?
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
А теперьВнимание вопросКак Польша нам может поставлять наш же сжиженный газ в балонах?Что за хуйня вообще происходит?
Так это же пропан-бутан, это не природный газ, а боле легкая фракция перегонки нефти. А уж из чьей там они нефти гнали, эт. вопрос.
作りましょう!
 
 
Цитата
Партагас написал:
Рядом это сколько по времени на машине?
А сколько до Сиэттла? Столько и до меня. :) Если есть желание, можно тусануть. Я во вторник уеду отсюда.
Я думаю было бы интересно, ну а там, насколько удобно.
Изменено: Анатолий Петров - 24-02-2019 10:39:03
 
 
Я так и понял что не совсем у границы :D

До Сиэтла больше двух часов не считая времени прохода границы :) Последний раз я там попал на час. Нарвался на проверку документов :D  
 
 
Нет, не получится - у Вас отпуск, а мне на работу :D
 
 
Ну смотрите, есть желание и возможность, дайте знать. Мы тут с приятелем дурака валяем. Никуда не торопимся. Мы люди общительные. Приезжайте на пароме.
Завтра воскресенье.
А во вторник мы на Аляску улетаем. :)
Изменено: Анатолий Петров - 24-02-2019 11:14:16
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Так это же пропан-бутан, это не природный газ,
а боле легкая фракция перегонки нефти.
А уж из чьей там они нефти гнали, эт. вопрос.
Ясно Юр
спасибо за инфо
 
 
И на самом деле он является побочным продуктом, что излишки сжигать приходится. Я давно в Люблино не был, а раньше помню факел на НПЗ в Капотне всё время горел.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)