Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
DBX есть на этом.  
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Тады Ок, оцифроффки ф студию!
作りましょう!
 
 
Но есть несколько на 30 скорости 2 трак.  там уже DBX по барабану. У меня такой машины ещё нет.  
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Гена Механик написал:
Но есть несколько на 30 скорости 2 трак.  там уже DBX по барабану.
Это как так? DBX - система шумопонижения от компании DBX, не зависит от формата записи, может быть и на 38 / 2. При воспроизведении без декодирования DBX будет "криво".
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Тады Ок, оцифроффки ф студию!
Я это не умею.  
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Я и ею в виду то что у меня нет аппарата с 30й скоростью на 2 трака. Поэтому не имеет значения записано в DBX или нет. Прокрутить не могу. Было много блинов на барахолке, но я не взял  
Изменено: Гена Механик - 28-04-2019 02:16:32
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
На Вашем же фото на коробке написано DBX Type I   Значит записано с шумопонижением DBX.
作りましょう!
 
 
К любым надписям(как и на заборе) тем более из неизвестных рук, нужно относится с осторожностью.
Мало ли откуда и чего там взялось
 
 
Ген, сборничек - зачот!
Ради такого дела достал с пыльных полок Sony 6150SD, всё равно нада раз в год включать - прогонять, как и любую механику, будь то фотики или часы (энто ещё две моих слабости).
ПС
С уровнем всё - Ок!
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
я строю АЦП, а точнее "цифровой предусилитель" + асинхронный конвертер тактовой. Что-то типа Behringer ultramatch pro, но на 192К.
Выходов пока запланировал два, коакс и опт, думаю над АЕС, но не уверен, что нужен будет.
Юра привет,
а USB для наиболее юзер-простого подключения ADC к компьютеру для оцифровки будешь делать? На каком чипе\модуле?
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)