Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
звук моего усилителя на 6С4
Слухаю свой уже больше 10 лет, пока не приелся. ЕСС85, межкаскадник 1к1 пэлшо в два провода, 6С4с, питание кенотрон косвенного накала (GZ34) , кондёр 4 мкф бумага в масле, дроссель, после дросселя кондёр 4мкф бумага в масле + 1200мкф-500в от фото вспышки )
Ушел до лучших времен
 
 
А кто нибудь слышал настоящий ионофон?
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
А кто нибудь слышал настоящий ионофон?
На РХЭ ходить надо!  :D , Но особое впечатление не оставил. DS Acoustic.
作りましょう!
 
 
Цитата
Triac написал:
Слухаю свой уже больше 10 лет, пока не приелся. ЕСС85, межкаскадник 1к1 пэлшо в два провода, 6С4с, питание кенотрон косвенного накала (GZ34) , кондёр 4 мкф бумага в масле, дроссель, после дросселя кондёр 4мкф бумага в масле + 1200мкф-500в от фото вспышки )
У меня без межкаскадника 6Н8 2 каскада и 6С4С, выходники самомотанные на ПЛ от трансформатора ТС80 советского. Это я в 98 году еще делал, журнальчик "Класс А" начитался. Не включал их наверно лет 8, пылятся на антресоли. 2 моноблока.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Но особое впечатление не оставил. DS Acoustic.
Ухты!А что не понравилось Юра?
Озона слишком много нагенерил излучатель?
Бошка кружилась?
 
 
Ионофон
по идее
самая идеальная колебательная система
с низкими искажениями
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Ухты!А что не понравилось Юра?Озона слишком много нагенерил излучатель?Бошка кружилась?
Негативных впечатлений (и ощущений) не было. Обычный среднего уровня звук. Ну может еще от сетапа зависит, может я уже ВЧ не так слышу, а может среди толпы у стенда. В зале я их не слушал. Мож ВО что скажет, если вспомнит.
作りましょう!
 
 
ВО
сейчас скажет
что его S-30 звучит не хуже
:D  
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Настырный...Но это хорошо,на пути к результату!  Есть...на 9 кг общего веса.
Сетевые трансы ТАН (макетные) не успел поменять на торы,не установлена плата с МС трансами Шур и Клангфильм,все остальное присутствует-  
17 интегральных стабилизаторов, 10 трансов из них 4 звуковых на выходе преобразования баланс-небаланс,три выхода коммутируемых-полный баланс,небаланс на трансах,небаланс на SSM2141.
Питание выходного каскада корректора -80 вольт и тд. )

зачем этот " 4 звуковых баланс-небаланс"?
каждое преобразование звуку свежести не прибавляет

10 трансов, 80В питалова, баланс-небаланс конечно впечатляют, но предо-корректоры лучше характеризовать отношением с/ш и перегузочно/нагрузочной способностью
У стабов сколько подавления пульсаций в диапазоне 25-150Гц?

Сан Саныч сам ты как КОНСТРУКЦИЮ охарактеризовался бы?
хайтек или колхоз?

ну и звук описал бы в понятных терминах
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Питание лампового ФК от 300 (мин) до 800 (оптимум)))) не пугает?))

меня - пугает!
при включении счелчок в калонках дает наверно такой, что у соседей пробки вылетают?
:D
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)