Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
Миш а что значит - тапаем?
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Со стационарного
А почему ссылка m.youtube ? Убери "m." наверное пойдёт,
作りましょう!
 
 
Алиллуйя
Спасибо Михаил!
Я просто - все время торопился
 
 
Юр
там просто подождать надо пока ролик загрузится
разобрался
тысячу раз нажимал на эту кнопку
потом плюнул - вставлял просто ссылку
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
Со стационарного
А почему ссылка  m.youtube  ? Убери " m. " наверное пойдёт,
Где стоит эта фраза - нет ничего
Ты взял ссылку из поста 1011
я там пытался как картинку вставить
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Миш а что значит - тапаем?
Хрен знает :D На форумах смартфонов так пишут. Понимаю, тапнуть - ткнуть, нажать :oops:  :D  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
пластинка портится, появляются шумы.
У меня наоборот шумы пропадают совсем, чистяк полный, песка нет, но пропадают и крайние ВЧ (выше 16кГц). Воздушность, полётность пропадает... Звук становится как при обработке шумоподавителем типа DNR (динамический фильтр)
 
 
А в ультразвуковой ванне пробывали мыть ? если да, то каков результат. Интересно.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
пластинка портится, появляются шумы.
У меня наоборот шумы пропадают совсем, чистяк полный, песка нет, но пропадают и крайние ВЧ (выше 16кГц). Воздушность, полётность пропадает... Звук становится как при обработке шумоподавителем типа DNR (динамический фильтр)
Это чем же, позвольте поинтересоваться, вы свои пластинки моете, если даже я, моя пласты уайт-спиритом, не замечаю такого эффекта?  :o  
 
 
Цитата
Triac написал:
А в ультразвуковой ванне пробывали мыть ? если да, то каков результат. Интересно.
Это быстрее всего поспособствует тому, чем Олег всех пугает. Серьезно. В УЗ ванне порча пластинки наиболее вероятна как от разрушений (вспомните тест ванн с фольгой), так и от "насильного промокания".

То, о чем говорит Олег, в теории имеет место быть, но это а) не диффузия б) для этого нужно поместить пластинку в жидкость на многие часы, а то и дни - месяцы.
Теоритически, даже металлы могут промокнуть. Если подобрать соответствующую среду.
Но всё это в теории. А на практике, если пользоваться нормальными растворами для мытья, и тем более настоящими машинами для мойки, то ничего плохого с винилом гарантированно не случится. Ничего там на пропадёт и не разгладится. Время контакта винила и жидкости исчесляется считанными минутами.

Разглаживаются только извилины в мозгах . ;)

очень дорого и место занимает, но оно того стоит. Не хотите платить - флаг в руки, можно изготовить самому, потратив полжизни (и то, при наличии станочного парка под рукой).
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)