Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
Не ,Ген на трехсотке я не пишу,только слушаю изредка-фонотека кассетная большая осталась из прошлой жизни) Диски для CD транспорта ,как положено,без всяких там вкусовщин с перезаписью )   А трехсотку  перетряхнуть не мешало бы,да времени нет...вот и кондеры подобрал в коррекцию (слюда,серебро) -chrome-extension://mhjfbmdgcfjbbpaeojofohoefgiehjai/index.html .   Опробовал давно их в своем корректоре-очень положительные впечатления.
 
 
Вот они-  https://www.chipdip.ru/product0/9000371546
Снимок.PNG (181.11 КБ)
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Завтра выходит новый сингл Savage.
Savage (Only You) остался там-в молодости и таким "вкусным" он уже не будет никогда и новый релиз лишь только это подтверждает...)
 
 
Ну я больше с коллекционной точки зрения.
Цитата
Александр Александрович написал:
А трехсотку  перетряхнуть не мешало бы,да времени нет...вот и кондеры подобрал в коррекцию (слюда,серебро)
В Нак или в винил-корректор?
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Завтра выходит новый сингл Savage. Встречайте!
 

 

ПС
Год начался удачно.
Вот че Хиты 80-х животворящие делают. А я и не против. Оченно я энто диско люблю  :cheers: .
 
 
Цитата
VshMt написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
Завтра выходит новый сингл Savage. Встречайте!
 

 

ПС
Год начался удачно.
Вот че Хиты 80-х животворящие делают. А я и не против. Оченно я энто диско люблю   .
В смысле Дискотеки 80-х
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Savage (Only You) остался там-в молодости и таким "вкусным" он уже не будет никогда
Эт точно!
У меня этот диск есть польского розлива (83г), очень смачно записан, на грани фола, на некоторых композициях уже перегруз даже есть...
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
вот и кондеры подобрал в коррекцию (слюда,серебро) -chrome-

это все мимо
не поможет
узкое место не в коррекции
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ген,я не извращенец писать CD на кассету-цифровой сетап у меня серъезный довольно,так что обсуждать недостатки и их устранение в 300-ке в этом контексте бессмысленно совершенно-просто нет практической необходимости.А мику упомянул по случаю-уж больно хорошо они зашли в мой авторский фоно-корректор (фото))))
IMG_7032.JPG (5.33 МБ)
 
 
Сан Саныч, еси не извращенец (а кто тодысь?), то шо ты тут робишь?
Дверью опшипся  :D
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)