Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Прежде чем писать что то, думай сначало, но ты думать не умеешь, у  тебя же вата в голове, ЗАЧЕМ НУЖНА ДЕКА КОТОРАЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ПО ЗВУЧАНИЮ?, какая разница сток или не сток, ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ ГЛУХО ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК БЫЛО СДЕЛАНО ЗАВОДОМ?, ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ У КОГО ЭТА ДЕКА НА РУКАХ ЗВУК ЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ЛУЧШЕ?

ФАЗАН ОТВЕТЬ СНАЧАЛО НА ЭТИ ВОПРОСЫ.
 
 
Сони..ошарикДмитрий, не недо путать правильно звучащую с мне глухому не нравитца. Ответь сначала на заданый тебе вопрос ,,зачем ты в несколько раз задарал ВЧ и при записи и при воспроизведении,,? Когда УхоГорлоНос не помогает нужно обратитца к УхоГорлоМозг. :D
Изменено: Синхрофазатрон - 14-11-2017 15:03:32
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
,,зачем ты в несколько раз задарал ВЧ и при записи и при воспроизведении,,?
Зачастую это нужно для получения ровной результирующей характеристики.
В стоке ВЧ в УЗ задраны на +20дБ. А почему не на +25? или не на 15?
Только ответив на эти вопросы, можно задавать такие. ;)
 
 
Почему некоторые экземпляры Накамичи так жутко воняют((( зл...бучие дела. Понимаю мастеров по Накамичи, иногда они на форум заходят вечно недовольные чем то - а это токсикоз! Представляю это нюхать постоянно! Молоко за вредность надо давать. Сегодня делал один Нак, за день не успел, но нанюхался по самое небалуйся. Завтра на склад отвезу, будет там вонять. Хоть респиратор-противогаз доставать, у меня правда есть американский 3M с хим катриджами на органические растворители. Когда то нужен был, купил.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Пахнет гетинакс от нагрева. У меня оба Нака тоже пахнут причем уже за 5лет не выветрилось. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Пахнет гетинакс от нагрева.  
Это клей так пахнет.. ;)
 
 
этот пахнул и без нагрева, со снятой крышкой  выветривался месяц в гараже, про вонь и раньше обсуждали, в закрытом состоянии много меньше, просто как их делать, без профи вытяжки, или на улице, но сейчас у нас в Питере +3град.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Пахнет гетинакс от нагрева. У меня оба Нака тоже пахнут причем уже за 5лет не выветрилось.  

У меня такая же фигня. При работе начинает вонять на всю комнату. В выключенном состоянии практически не пахнет. Я-то думал, это масло в моторах воняет, а это, оказывается, фенол.
Изменено: orangelove - 15-11-2017 10:52:13
 
 
Этот запах до конца не выветрится никогда. Ни  при какой температуре, и ничем его не истребить. Фенолформальдегидные смолы... Просто смириться, либо избавиться.
 
 
Цитата
Алексей Иванов пишет:
. Просто смириться, либо избавиться.
"Бесплатное приложение" для любителей - не всё коту масленица... :D
Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)