Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 376 След.
RSS

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Это уже по нашей части  
в/ч 66666
тебе лишь бы прикончить животину какую
изверг
:D
Вещий Олег говоришь?
Убийца Драконов говоришь?
:laughter:
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Что у вас за установка про гнилой запад, пропаганды насмоторелись?, не все здесь такие, но если вы так считаете, то маяками вам надо заниматся, пересаживатся на ладу и отказыватся от сотовых телефонов.
Легче надо жизнь воспринимать. Веселее!
Лично я Драконов не люблю. Бестолковая игрушка, извращение инженерной мысли гнилого Востока и лично Ниро Накамичи. ИМХО.
Занятие кассетниками сейчас - тоже извращение. Удовлетворение детских комплексов. Но, лично мне - приятное. Заставляющее тренировать мозги альтернативной нагрузкой и развивать эстетический вкус. Да и не мешает никому из окружающих в сравнении с политикой, пьяными дебошами или стрит-рейсами к примеру.
С Маяков, всяких Яуз бл...ких я начинал ковыряться 30 лет назад. Думал из г-на конфетка выйдет. Надо же было на что-то хиппи флэтовики записывать. Но, вовремя попалась нормальная техника, напрочь отбившая желание залезать в большинство изделий советской промышленности...
Но лентропротяг - сцуко лучший!
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Но лентропротяг - сцуко лучший!
Остаётся только поставить его в стеклянный куб и "любоваццо" как крутятся бобышки в кассете и медленно ползёт магнитная лента. ФетишизЬм.  :D
Слава Богамъ и предкамъ наша!
Так уже и сделали так
Вон на ебее продают под стеклом ЛПМ второго поколения
За невменяемые деньги

44 зарегистрированных человека с интересом наблюдают
какой же еплан купит это
Изменено: petrorlov - 07-12-2017 19:49:05
На Яхе тоже бывают, но за вменяемые. А позавчера протяжка в сборе и рабочая (правда без голов) ушла вообще за копейки.
Так и на ебее бывают за вменяемые
ЛПМ в сборе с головками со всеми

Но этот перл можно смело
ставить как памятник человеческой е.банутости жадности
Изменено: petrorlov - 07-12-2017 20:19:49
Я тоже среди этих 44-х любопытных...  :clinic:
ЛПМ II c DD я не видел ни на Яхе ни на Ибее лет 5-7. Без ДД бывают... по цене не на много меньше дек.
Кстати, у меня давно пылится комплектик от Дракона ГС/ГЗ/ГВ - welcome. Я уже охладел к его вживлению.
Только чт доработал 680, сделал линейный выход на lm 6172, как я раньше писал,что регулятор линейного выхода убрал, оставил только для ушей, на выходе поставил резистор 47 ом, до этого стояла opa2134 с резистором 470 ом, ни какого сравнения заводского варианта с первым вариантом не было, накамичи с завода это грязь сплошная,но после того как я в свой бюджетный усилитель хармон кардон hk 620, внедрил пред. усилитель и ус. Для ушей по элаковой схеме звук настолько взлетел в ушах что уже стали инструменты просто хоть руками бери, и тут 680 отстал, грезь шла от дешевого китайского кабеля и слабенького лин. Выхода но сейчас копец трандец, на tdk ma 680  будто цифра ни какой грязи, ну на слух, даже переключая источники на усилителе, я никогда не слышал чтоб дека могла так звучать, всетаки lm 6172 это везчь.
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 376 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть