Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Станислав  пишет:
Что могу констатировать, у Геннадия отличный слог, умеет красиво и емко выражать свои мысли, а это тоже своего рода искусство однако..

Это -  в целом - он красиво пишет, а не про "срачи" на форуме.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
powerday  пишет:
нивапрос всем уважуха..
НИВАводов то хоть не позорь! :D
 
 
Приехала моя скиталица. Спасибо Артёму! Три месяца скитаний, но оно того стоило. Изумительно пишет, читает и выглядит. Ее очень не хватало в коллективе Nakamichi. Теперь все ребята на месте. 1000zxl, 700zxl, Cr-7, lx5
 
 
Спасибо за доверие, Борис!
Это кое чего стоит. Дека действительно хорошая.

А я тут сравнил две 1000zxl.
В одной конденсаторы заменены все, а в другой частично, оранжевые.
Та в которой частично, до этого сравнения обыгрывала вообще все Наки, про другие деки и говорить нечего.
И вот я решил их между собой столкнуть.
Звучание 1000zxl с «полным трактором» где заменены все емкости, не оставило шансов прежнему чемпиону.
Обыграл сразу и очевидно...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Звучание 1000zxl с «полным трактором» где заменены все емкости, не оставило шансов прежнему чемпиону.
Обыграл сразу и очевидно...
Вас послушаешь и прям так и видишь, что они(эти кассетники) рвут все катушечники, как тузик грелки. Я без сарказма.;)
 
 
Не рвут, конечно, Дмитрий.
Хороший катушечник (Revox A700) даже на 4 канала, на хорошей новой ленте (Maxel UD-XL) пишет и играет лучше чем самый лучший 1000zxl. Про 2 канальные аппараты я уже и не говорю.
Но среди кассетных магнитофонов это вершина, конечно.
Имея 1000zxl не захочешь слушать другой...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Конечно они не рвут катушечники, и даже некоторые кассетники. Более того, вряд ли  их можно считать эталонным аудиофильным источником ( даже 1000zxl)воспроизведения  звука. Но для меломанов в дэках Nakamichi есть очень многое, что мило душе меломана и не мило аудиофилу. Например фирменный окрас звука Nakamichi. С точки зрения аудиофила крамола, меломана-прелесть. И еще мы все так или иначе немного не дополучили того, что было доступно в других странах. Посему получаем удовольствие ещё и от собирания этих артефактов. Ну и ностальгия, это так свойственно нашим людям. Просто у нас всегда любое увлечение , приобретает гипертрофированную форму. Отсюда и тузики рвут репки. А Nakamichi становятся чуть ли не эталонным источником звукоизвлечение. Вряд ли это правильно, но обладание и прослушивание этих дэк доставляет удовольствие. А что ещё надо меломану и коллекционеру.
 
 
Звукоизлучение
:D
 
 
однако спистеру крышку отрывает не на шутку..
как купил усилок от накамичи - натурально слетел с катушек.
Забыл даже про обгрызанную думбочку, доставшуюся от прадеда в наследство)))))))))

спистер,спецалистермф!
 
как научатся катисаторы менять - сразу вспоминают про высшее ВУЗовское образование
:laughter:  :cheers:
----

клоун дешевый...
Изменено: powerday - 26-03-2018 21:28:04
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday  пишет:
как купил усилок от накамичи - натурально слетел с катушек
Главное убедить себя, что он без общей ОС :D , что на самом деле не так.  ;)
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)