Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
spin69 написал:
P. S. Пассики - это да.. с ними беда, с хорошими.
Здесь покупайте и будет вам радость. http://www.marrscommunications.com/nakamichi-factory-cassette-belts
Я разочаровался в немецком качестве резины
 
 
Цитата
Здесь покупайте и будет вам радость.  http://www.marrscommunications.com/nakamichi -factory-cassette-belts
Я разочаровался в немецком качестве резины
Руфиныч!  Марс, конечно парень хороший, но пассик к моему плееру Сони, он прислал неподходящий, как и немцы, с revox.de? Только словак молодец, увлечённый энтузиаст.;) Но про качество их пассиков для Накамичей , я не в курсАх.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 20-04-2018 18:28:32
 
 
Речь о revox.de? Согласен, тоже имел неудовлетворительный опыт. Про Фреда Марра в курсе, спасибо  
 
 
ЗЫ. Что самое интересное, в итоге , пассик для моего плеера обошёлся мне в 100баксов.:)
 
 
Цитата
spin69 написал:
Артем, я все это знаю. Более того - у меня есть дека, купленная у тебя. И ты это, конечно, помнишь. )
Я ей доволен, спасибо тебе.
Что касается твоих слов о любительском вмешательстве.. я его хочу избежать, конечно.  Тем не менее, разве на этом форуме только вы с Анатолием профессионалы?
Ну так всегда можно испытать приключения, если за свои.
Мое дело предупредить, только. Что затем ремонт будет дороже.  ;)  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
А чего иметь ввиду? Фирменные пассики и хороший сервис Накамичи мало кто сделает... Спрос спросом, только после некачественного любительского вмешательства ремонт дороже будет.
Меня загружают постоянно еле дышащей техникой после «то» и «профилактики» от барыг разных и «мастеров», спасибо им.  
Кто экономит на качестве, получает испохабленную аппаратуру за свои же деньги.
И у Анатолия та же история, вот и очереди...
Все "мастера" поют одну и ту же песню под копирку о том, как им трудно переделывать после других мастеров. "Я не буду марать мои белые перчатки, если кто-то уже трогал этот аппарат".
Научились от стоматологов, парикмахеров, программистов.
Вы задолбали, господа "мастера". Какая разница, трогал аппарат кто-то или нет, если он неисправен. Ваша задача найти неисправность и устранить ее.
 
 
В общем решил я пуститься во все тяжкие и на следующей неделе еду брать 700 II. Если тут есть грамотные товарищи готовые помочь новичку с выбором, буду признателен. Речь о том, что бы съездить со мной посмотреть аппарат - головки там, ролики, пассики, проверить на запись и воспроизведение, может еще что-то, ну что бы откровенный хлам не впарили. Естественно на возмездной основе). Я в Москве, но ехать 30 км за МКАД. Естественно подъеду заберу и обратно отвезу. Если кому-то интересно и не безразлично, пишите в личку договоримся). День можно согласовать.  
 
 
Цитата
vacyran написал: Речь о том, что бы съездить со мной посмотреть аппарат - головки там, ролики, пассики, проверить на запись и воспроизведение, может еще что-то, ну что бы откровенный хлам не впарили. Естественно на возмездной основе).
Ну, это конечно лучше брать спецов , типа Петрова или Артёма. Я вот, к этой деке, вообще не знаю: как подступиться? Вообще ни бум-бум. Хотя, вроде и не дурак.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-04-2018 00:46:50
 
 
Цитата
vacyran написал:
В общем решил я пуститься во все тяжкие и на следующей неделе еду брать 700 II. Если тут есть грамотные товарищи готовые помочь новичку с выбором, буду признателен.
А вот этот вариант , не желаете посмотреть? Она в Москве. подозреваю, что достОйный вариант:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kassetnaya_deka_nakamichi_700ll_1167­718013
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-04-2018 00:50:29
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 vacyran  написал: Речь о том, что бы съездить со мной посмотреть аппарат - головки там, ролики, пассики, проверить на запись и воспроизведение, может еще что-то, ну что бы откровенный хлам не впарили. Естественно на возмездной основе).
Ну, это конечно лучше брать спецов , типа Петрова или Артёма. Я вот, к этой деке, вообще не знаю: как подступиться? Вообще ни бум-бум. Хотя, вроде и не дурак.
Да оторви ей кнопки, накуй, чего робеть?  ))
Изменено: Станислав - 21-04-2018 01:09:18
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)