Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вопрос: глубина захода ГВ у наков, в частности 2-го поколения, соответствует размеру 3,35мм по нашему ГОСТу или у наков свой размер? И в случае 3х голов и закрытого тракта, когда стиралка размещается в маленьком оконце меж левого ролика и сендвича/дискрета - актуален ли в этом случае размер 3,5мм для ГС как в советском ГОСТе?
Делаю аналог шаблона VEGA-300, нужно сделать соответствующие риски, вот и задумался.
Изменено: pepogr2 - 23-04-2018 15:13:10
 
 
Цитата
petrorlov написал:
Вообще немного жалею что не принял предложение Марготпо модерации этой ветки
дык... еще не вечер, можно и передумать :).
Цитата
petrorlov написал:
Давно такого г..вна не лилось в нашей темеТакую срань тереть надо по любомуи абонентов подобных в вечный бан по всем IP
это все сейчас сделано, конечно... с запозданием на неделю  :( . Поскольку меня не было на форуме. Вот потому и нужны модераторы - для оперативного реагирования.  
 
 
Думаю, что наверно, надо брать на себя эти социальные обязательства
:D
Раз никто не хочет
Времени вот только свободного совсем не много стало ...
 
 
Стиралкин-2
Скоро во всех кинотеатрах формата HI-FI.RU
:D  
 
 
Взялся?
Не позавидуешь тебе, но, удачи!  :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Еще не взялся
:sing:  
 
 
Уважаемые Накамичиководы! Есть вопрос. Вот у меня  на кассетнике,  если сравниваешь сигнал , проходящий через сквозной канал с оригинальным источником, который НЕ проходит через кассетник, то заметно слышно разницу  в кач-ве сигнала. А как c этим на ваших, топовых Накамичи? Насколько велика разница? Только не надо мне говорить про сравнение сигнала на сквозном канала с записью. У меня там тоже разницы нет.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 05-05-2018 12:32:03
 
 
Дмитрий, а какой нак- то?
На топовых разницы не слышно.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Дмитрий, а какой нак- то?
На топовых разницы не слышно.
Никакой.:) Просто вопрос был, про "вообще".;)
 
 
Всегда разница есть на любой деке. И на любых топовых есть. Просто через деку прогнать сигнал транзитом без записи, она его испоганит маленько. Это все знают и так, у кого аппаратура нормальная и слух.Только в магнитофонной ветке "разницы не слышно".
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)