Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 ... 564 След.
RSS

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение

Цитата
Сергей Галкин написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ну а я бы ни за один дорогой ЦАП не отдал бы и пятой части того, что за него просят.
тем неменее на топ Левинсона стабильный спрос.
Да и Рефренс 20 бит от Манли голосист.
Я себе Spectral SDR 2000 в Германии купил, на днях должен приехать, заслушаю. Хотел что нибудь верхнее на UA.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, DA1N, Esoteric P-0, D-70, Spectral SDR-1000, Krell Studio Victor DA999 и т.д., Transparent,  Cardas Golden Reference, XLO LE, Stax 009, 007tA

Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Станислав написал:
Да ну нах.,  не играют эти 1000ZXL на свои деньги.., дань моде, коллекционный фетиш, или временное помешательство. Не хочу никого обидеть, но у самого было несколько 1000ZXL. Смотрю на их нынешние цены, я бы и за половину этой цены бы не купил.
Ну а я бы ни за один дорогой ЦАП не отдал бы и пятой части того, что за него просят. Собственно я на сидишных и прочих цифровых форумах и не пишу ничего.
А 1000 ZXL по звуку пожалуй лучший кассетник. И от этого факта не уйти.
Цапов то же переоцененных  полно наверное, ну там то хоть нет этого "фанатизма - ооо... 1000ZXL!!! писец..... "
Я пишу про деки тут, т.к. увлекался деками и был опыт. А то у людей может сложиться не совсем верное представление о кассетниках.
По поводу факта - 3004 лучший кассетник.
Сейчас предложений по 1000ZXL полно и в Японии и на ебее, просто все продавцы вкурили, что типа тяга..и зарядили от 3тыс$. А понаделано их было видимо дофига. Это теперь как Bitcoin когда на пике был.
Потом может быть откат цены, а может и нет.
Те же самые верхние цапы вообще не просто купить, не всегда в продаже, то что хочется послушать.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, DA1N, Esoteric P-0, D-70, Spectral SDR-1000, Krell Studio Victor DA999 и т.д., Transparent,  Cardas Golden Reference, XLO LE, Stax 009, 007tA

Цитата
Станислав написал:
Я пишу про деки тут, т.к. увлекался деками и был опыт. А то у людей может сложиться не совсем верное представление о кассетниках.
Станислав, ну это лично твоё представление о кассетниках. У меня совсем другое мнение.

Цитата
Станислав написал:
По поводу факта - 3004 лучший кассетник.
лежит такой у меня тут. Состояние очень даже хорошее. Готов поменять его на 1000 ZXL.

Цитата
Андрей написал:
в Москве продавали место в очереди за айфонами . нам всем тоже надо срочно купить по айфону ?
Так это каждый решает, надо ему или нет.
Я новый айфон купил, кстати. Но естественно без очереди и не по безумной цене, Хотя, как сказать.. Меня стереозапись звука в видео привлекла, не из последних аргументов. А кто то пальцем у виска покрутит...
Можно с удовольствием слушать любой Нак, и это правильно. Но все познаётся в сравнении и масштабе.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 18-10-2018 04:05:29
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!

Цитата
Veschii Oleg написал:
Не мою там "убийственную"  кассету часом запускаешь?  
Олег, твоя кассета офигенная! Единственная дека, недосягаемая для 1000ZXL, это дракондав.  :wink:  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Цитата
Андрей написал:
в Москве продавали место в очереди за айфонами . нам всем тоже надо срочно купить по айфону ?
Так это каждый решает, надо ему или нет.
Я новый айфон купил, кстати. Но естественно без очереди и не по безумной цене, Хотя, как сказать.. Меня стереозапись звука в видео привлекла, не из последних аргументов. А кто то пальцем у виска покрутит...
Можно с удовольствием слушать любой Нак, и это правильно. Но все познаётся в сравнении и масштабе.
я о стадном инстинкте . если кто-то покупает цап , айфон или еще что - это не повод делать то же самое .
когда выбор основан на мнении, что сосед купил тоже самое - это мнение не стоит ничего .
кстати , хорошая версия . не убийца драконов - а драконодав  :laughter:  
Изменено: Андрей - 18-10-2018 09:35:13

Цитата
Единственная дека, недосягаемая для 1000ZXL, это дракондав.    
Что за дека такая?

Это модифицированный маяк доведеный совершенства инженерной мысли.

Цитата
Можно с удовольствием слушать любой Нак, и это правильно. Но все познаётся в сравнении и масштаб
Золотые слова!  

Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Это модифицированный маяк доведеный совершенства инженерной мысли.
"Ноу-хау" от Вещего Олега? :)
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 ... 564 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 2) Mavpa13 , сергей кисенков
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники