Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
James Hetfield, я разделяю Ваше мировоззрение. Но место для проповеди, мне кажется, неудачно выбрано. Здесь про магнитофоны.
Бар "Голубая устрица", спасибо, Стас, я пересмотрел, поржал.  :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Делал видео для человека, когда отправлял 700ZXL, писал на новый айфон с стереозаписью звука.  :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
James Hetfield , я разделяю Ваше мировоззрение. Но место для проповеди, мне кажется, неудачно выбрано. Здесь про магнитофоны.
Бар "Голубая устрица", спасибо, Стас, я пересмотрел, поржал.    
Артем, да не вопрос, я не собирался проповедовать (хотя должен донести Благую весть о спасении до каждого, я же спасён). Просто люди начали спрашивать, я и ответил...
 
 
Всё правильно, но если нести Благую весть необдуманно, назойливо, в теме про магнитофоны, любители ещё и поржут и в итоге по своим сектам разбегутся...  :) Вы ведь из недавно обращённых в христианство, верно?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
43
Ровесники

Дружище
Форум этот светский и проповедовать здесь мягко говоря неуместно
За заботу о здоровье - спасибо на добром слове
Мне твои посты напомнили меня 17-летнего
Поэтому и спросил про возраст
:D  
 
 
Парни, отвечу сразу всем. Каждый человек - грешник. Нет праведного ни одного. Кто говорит и думает, что он праведник, то он лжёт либо заблуждается. Наказание за грех - смерть. Человек сам себя спасти не может никак. Но Бог любит всех людей и хочет, чтобы все спаслись и достигли познания истины. Поэтому Бог в жертву за грехи людей отдал Сына Своего Единородного - Иисуса Христа. В Нём не было никакого греха. Иисус взял на себя наказание за грехи ВСЕХ людей. Был распят на кресте. Умер смертью мученика. Но на третий день воскрес из мёртвых, победив грех и победив смерть. В наше оправдание. Кто в сердце своем верит в это и устами своими исповедует Христа своим Господом и Спасителем - тот спасется и обретет жизнь вечную.
В этом и суть Евангелия - Благой вести. У меня для вас только хорошие новости - вам необязательно идти в ад свои грехи и беззакония. Читайте Библию, ходите в правильную церковь, где проповедуют Евангелие. Благослови Бог вас и ваши семьи. Мир вам!!!
 
 
Судя по подаче - протестант, иеговист или баптист.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Судя по подаче - протестант, иеговист или баптист.
Адвентист седьмого дня. :-) Благими намерениями выстлана дорога в ад... рабам Божьим. Спасти, спасиБо-г, паства с пастырем... от стада овец ничем не отличается, их тоже пастухи пасут. Почему-то вспомнился советский фильм "Василий Буслаев" и его фраза: "Мой Бог меня рабом не кличет."
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Самое сложно найти "правильную" церковь.....
Один поп иномарки собирает,а другой слоняется,кухонную утварь выпрашивает,для прихода.....
Достаточно знакомых.....
Как говорила моя бабушка "если после смерти будет рай,то можно и здесь немного помучится"
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
"Мой Бог меня рабом не кличет."
Ну та и пастухи,овец за рабов не считают.....
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)