Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 567 568 569 570 571 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Т.е. собаки сначала вскрыли аппарат, обоссали фсё внутри, завинтили и аккуратно выставили на японской помойке на видное место  :laughter:  :laughter:  :laughter:  
作りましょう!
 
 
это вам за острова мстят )))))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
это вам за острова мстят )))))
На самом деле реально зависит о партии гетиннакса в платах . Может и не вонять фенолом, а может караул как. Я из своей 582 Z так и не выветрил, хотя отдушек  использовал, дай Бог. В закрытом состоянии пока не пахнет, но запах всегда при съеме крышки. Вонючие периодически попадаются, но 100: они не из помоек. Я думаю, что даже с помоек нормальный гетиннакс не будет вонять.
作りましょう!
 
 
может это и есть секрет популярности и легендарности наков - вонь, она притягивает ))))))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
может это и есть секрет популярности и легендарности наков - вонь, она притягивает ))))))
Некоторых личностей бывает и вонь притягивает. Как где завоняет, они уже там. Или не воняет, они придут и запашок дуроной появляется. Кому что, как говорится...
 
 
ой задели за больное, куклу любимую обидели )))))))  я плакатъ
Ушел до лучших времен
 
 
Можно платы новые сделать, бизнес организовать.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Можно платы новые сделать, бизнес организовать.
Я тоже думал об этом.
 
 
привет Толик,
почему разводка шлейфов в CR-70 (Jap version) не соответствует схемам в SM CR-7???
Если найдшь письмо, то там подробно расписано. Могу прислать заново.
Или ты не сталкивался с такими случаями?
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Это не бизнес будет, а благотворительность.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 567 568 569 570 571 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)