Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
И тут же мысль уходит как вонючий Нак уносят :D
 
 
Тирэт приходит
Засоры уходят
:D  
 
 
Цитата
Партагас написал:
И тут же мысль уходит как вонючий Нак уносят :D
Верно. Вроде как уже и ни к чему. :)
 
 
т.е. самый пахучий - старичок 700ый?
какая плата у него больше всего воняет?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Здорово парни! Как считаете: есть смысл охотиться на RX 303 или RX 505? Они представляют из себя какую-то техническую и художественную ценность??? Спасибо за ваше мнение.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Здорово парни! Как считаете: есть смысл охотиться на RX 303 или RX 505? Они представляют из себя какую-то техническую и художественную ценность??? Спасибо за ваше мнение.
Супер вау эффект.
Представляют!
Но для меня основных нака три: 1000zxl, zx7 и Dragon.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
т.е. самый пахучий - старичок 700ый?
какая плата у него больше всего воняет?
Нет, Ген, не 700 самый пахучий. Любой может быть пахучим, а источник запаха локализовать не удаётся. Что это платы - это догадка, на самом деле.
 
 
Думаю вонять там больше нечему, кроме плат. Железо не пахнет. У меня самые вонючие это Айвы 6900 и 6700. У одной из них я платы чем только не чистил. Даже весь флюс удалил со стороны пайки. Запах возвращается.

Для чистоты эксперимента можно убрать платы из магнитофона перед разводкой. Унести их в другую комнату. Потом проверить - походить и понюхать где воняет, там где платы или там где всё остальное :D
Изменено: Партагас - 21-02-2019 05:56:50
 
 
а если лаком покрыть ?
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
а если лаком покрыть ?
Я неоднократно лаком покрывал после могучей очистки. Вонь заметно уменьшается, но до конца не уходит. По крайней мере, мне вывести её не удалось.
Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)