Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
реально тугой
Конечно! Вам, накоманам-наркоманам, только дай слабину!  :D  
 
 
Ой жесть наверно. Завершаю потихоньку свой долгострой). Теперь даже окно нежелательно открывать))). Будет ставиться второе. Построив инсталляцию получилось нечто вроде балкона.
Комната настолько хорошо звукоизолирована и заглушена, что, открыв окно уже сразу центр смещается, шумно, холодно. Делать принудительную вентиляцию, что делать?))) Да и не только наки воняют, микшерский стол Allen Heath GL2400 тоже такая вонючая сука, похлеще нака. Я пока его не поставил, случайно купил по авито дёшево, всё равно панельки ещё под него нет и мультикора.
Ладно минвата уже не летит, прострелял по обрешётке геотекстиль. А ещё сплю здесь))). В обычной комнате жить уже не могу, даже разговаривать некомфортно, эти мерзкие отражения не вывожу совсем, так хлопну где-то и ужасаюсь как там музыку ещё кто-то слушает.
А по поводу токсинов аппаратуры я ещё с родителями помню ругался в 12-летнем возрасте, настаивая, что они ничего не понимают и упорото работать за еду и смотреть от безделья телик мне просто не интересно и скучно))))) Поэтому НУЖНЫ АППАРАТЫ. Самому же на запахи просто всё равно, пока живу значит всё ОК. Мутировать нужно, как раз я с 10 лет в технике, должен организм подстроиться. В Чернобыле же зверушки живут как-то и норм :laughter:  . А курить кстати ещё намного вреднее думаю  
Изменено: Aleksei Nakamichi - 24-02-2019 22:13:14
 
 
Леша
а мониторы ближнего поля где?
:D  
 
 
Измерения комнаты - в студию! Посмотрим моды.
作りましょう!
 
 
Два метра вроде бы и так средне-ближнее. Не знаю пока. Не вижу смысла в них, загораживать основные будут, да и есть бьеры DT-770. Их достаточно для исследования микродинамики. Позже хочу какие-нибудь STAX разве что, слушал их на прослушивании просто интересна электростатика  
Q_xl_w0qSuw.jpg (328.29 КБ)
jT1Mn05ihCI.jpg (333.74 КБ)
 
 
Молодец в любом случае
Чего писать будешь в основном - собственное или пришлое?
 
 
Микрофонная где?
В спальне родителей?
:D  
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Измерения комнаты - в студию! Посмотрим моды.
Вроде как 0.2 на низких)) Комната 2.5 x 2.5(ширина кратна высоте, что плохо) x 4.5. 600гц это делитель, Behringer CX3400, это знаю и буду его тоже менять.




 
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Молодец в любом случае
Чего писать будешь в основном - собственное или пришлое?
Просто баловаться, слушать, цифрить, сравнивать. Записывать пока не планирую честно
 
 
:cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 ... 1099 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)