Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 618 619 620 621 622 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Половина Нак не в списке :-)
Изменено: Mavpa13 - 16-04-2019 07:40:19
 
 
Цитата
Mavpa13 написал:
Половина Нак не в списке :-)
Ну всё правильно, самые основные и необходимые))). Если сосредоточиться на достижении результата и отбросить все риторические заблуждения, исключить теорию плюшкина-то останется как раз подобный список. А если скупать всё и вся, не разбираться в технических характеристиках, конструкции и просто верить/слушать то тогда и ресурсов не хватит :laughter: . Которые можно направить в более оправданные и более серьёзные задачи в этом же звуке. Похоже и правда всё начинается с грамотной проектировки))). А без этого подхода любая аппаратура просто декорации
Изменено: Aleksei Nakamichi - 16-04-2019 08:18:08
 
 
ZX7 и 582Z на мой взгляд - "золотая середина".
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
третье поколение я бы не рассматривал .
из второго - обидно за 680 )
Ох и зря ты не любишь третье. У CR-4 звучание честное, я бы назвал мониторное. Очень близко к 681 играет, без окраса. А вот 7 zx красит немного 4.5кгц. мелочи, но если иметь оба  в зависимости от ситуации оба используются(у меня все, патчбеи незаменимая вещь которая даже важнее дек). Зато 7 пишет на всё, особенно если кассета тугая там контролировать проще и меньше отказной вероятности как у 68 серии которая начнет щелкать если кассета "более бу" неравномерная. А на 7 вообще можно вести краштесты . Но он красит. Надо обе деки))). У цр7 ручной азимут, а он бывает нужен. В условиях студии нужны все 10 :D  
Изменено: Aleksei Nakamichi - 16-04-2019 10:30:31
 
 
Послали нас в 1987 году на картошку. Вечером лежим  в сарае под гитарку и, как всегда, про баб...
- Вовик, ты какую бы?...
- Ну я бы Алёнку....
- А я бы с Танькой!
- А ты, Анрюх, какую хочешь?
- А я бы - всех!!!
 
 
А я бы заказал бы из модельного агенства, zx 7 расчитался бы.
 
 

- Где вы ночуете в Питере?

- У тёти.

- У какой?!

- Непринципиально.

 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Двухголовые и упрощённые модели можно не рассматривать.
это какие?


зх7 красит только у рукоблудов.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Есть одна двухголовая моделька очень неплохо звучащая  ;)  
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
один могильничек
ТИК 7000 :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 618 619 620 621 622 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)