Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 687 688 689 690 691 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
Для Михаила Александрова: пассики PRB заказывал тут  https://www.ebay.com/itm/NEW-PRB-FRW-9-2-Flat-Belt-for-VCR-Cassette-CD-Drive-or-DVD-Drive-FRW9-2/254...
ПС
Форум не даёт отправить ЛС, пишет Seems to spam на любой мой ответ в ЛС, ну не дебилы-админы!   Как не умели нихера тут ничего делать, так и не умею
Скажите пожалуйста, в доставку в 14.25$ по этой ссылке они сколько штук примерно могут положить? Сколько за раз Вы покупали?
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
Заказал FRW 9.6 и FRY 10.0, может лучше подойдут.
а квадратные там есть?
Есть, и квадратного, и круглого сечения, я тебе каталог пришлю.
作りましょう!
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
Для Михаила Александрова: пассики PRB заказывал тут   https://www.ebay.com/itm/NEW-PRB-FRW-9-2-Flat-Belt-for-VCR-Cassette-CD-Drive-or-DVD-Drive-FRW9-2/254...  
ПС
Форум не даёт отправить ЛС, пишет Seems to spam на любой мой ответ в ЛС, ну не дебилы-админы!   Как не умели нихера тут ничего делать, так и не умею
Скажите пожалуйста, в доставку в 14.25$ по этой ссылке они сколько штук примерно могут положить? Сколько за раз Вы покупали?
Я сейчас 5 заказал, цена та же. Я думаю, там флет рейт до кило небось.
作りましょう!
 
 
Спасибо за информацию!  Как раз штук 5 - 7 надо купить,  за 1 912 р договато доставка,  а за пяток пойдет!  
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
осталось узнать какое масло выдержит 10лет эксплуатации без деградации
Вам же написал космонавт - жидкое.
У его масло в трех фазах существует - жидкое, твердое и газообразное.
Последней фазой у него скафандер наполнен, чтоб невесомость мягше была.
 
 
Вот про "густоту" масла, 580М пел без ВЧ почти,  после очистки "солидола" с тонвалов и новой  смазки они появились. Читал что ЛПМ с падлифтером чувствительны к натяжке ленты,  так и вышло,  что солидол тормозил ленту.
 
 
Так и есть. У моей 580 было все печально до профилактики лпм.  
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Вот про "густоту" масла, 580М пел без ВЧ почти,  после очистки "солидола" с тонвалов
Вам не космонавт солидолом подмазал? Он могет, у него банка с солидолой еще с заводу упертая лежит.
Помните совдепские песенки: "Гудит как улей родной завод... А нам-то уле, дерись он в рот!"
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
У моей 580 было все печально
Моя 700-я вообще движком даже не шевелила...Не то, что писать...
 
 
Ипонцы мазали! Вообще после странного ремонта был аппарат.  
Страницы: Пред. 1 ... 687 688 689 690 691 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)