Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 774 775 776 777 778 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Чушь полная, подбирали в основном по наименьшей цене при наивысшей надежности и соответствии параметрам, заложенным в ТЗ.
Ну вот об этом я и пишу, конечно, "все фирмачи жадные, ставили, что по дешевле", а звук у них получался случайно (или воле божьей, по выбору).
Прикол в том, что наши производители пытаются все ставить по максимуму, а звук получается - г0вн0.
Видимо, Б\г не помогает нехристям.
Изменено: Олег Masterok - 12-07-2019 10:41:26
 
 
Ну нет. Денон собран на керамике. Так и звук гавно.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
По Леонову - все  детали и провода звучат одинаково, главное - чтобы укладывалось в параметры.
Ссылку,пожалуйста,на подобное высказывание... :!:
P.S.С таким враньём,вы конкуренцию Петрову точно не составите, от слова - никогда. :D  
 
 
Denon доробатывал керамику не убирал, порвал как тузик грелку 1000-к, а всего лишь заменил оу, сигнал кинул на прямую в обход всей коммутации на отдельном оу и настроил линейность в ув, представляю что бы было если я бы керамику заменил бы на wima, да еще ставил два отдельных стабилизатора только для ув.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Прикол в том, что наши производители пытаются все ставить по максимуму, а звук получается - г0вн0
У нас нет производителей(серийных),которые ставят по "максимуму" - всё подчинено экономике и здравому смыслу.
То,что сделано в единичных экземплярах,имеет достойное звучание,зачастую лучше серийных импортных образцов того же класса.
P.S.Смысл написания подобной глупости - невежество во всём,в том числе и в оценке изделий. :wink:  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Denon доробатывал керамику не убирал, порвал как тузик грелку 1000-к, а всего лишь заменил оу, сигнал кинул на прямую в обход всей коммутации на отдельном оу и настроил линейность в ув, представляю что бы было если я бы керамику заменил бы на wima, да еще ставил два отдельных стабилизатора только для ув.
это уже получился не денон )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
если только «похоже»,
"Похоже" - это к тому, что в дорогой фирменный аппарат вместо фольгового полипропилена поставили совецкую керамику. Такое же наплевательское отношение к звуку. По Леонову - все  детали и провода звучат одинаково, главное - чтобы укладывалось в параметры.
Еще в 80-х годах был у меня муз. центр Сони, с удивительно приятным звуком.
Но показалось мне, что провода в питании тонковаты.
Поставил МГШВ полтора квадрата.
Звук помножил на ноль. Звук вообще пропал нормальный.
Тогда я понял, что фирменный аппарат - у него потому и звук фирменный, потому, что там фирменные подобранные провода, подобранные конденсаторы, резисторы, схема, топология - все. Люди работали над каждой мелочью, слушали и понимали в звуке.
Ремонтник качественной техники должен ставить фирменные детали и провода.
А штепсельную вилку с золотыми контактами не ставили?
Говорят, что сильно влияет на качество звука.  :cheers:

Такие прозрачные верха появляются и очень гл-у-у-у-бокий бас.  :wink:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение  -> Нет Накамичи, но попиздеть охота

Опять ебланы попиздеть слетелись?
 
 
Как мухи на гавно
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
С таким враньём,вы конкуренцию Петрову точно не составите, от слова - никогда. :D  
Да куда там... :D
Страницы: Пред. 1 ... 774 775 776 777 778 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)