Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 800 801 802 803 804 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Юрпочитай
Борь, из моей деревенской (_!_) тейпхэд не открывается (роскомнадзор? :D), вернусь, почитаю. Поэтому, на эту тему пока не буду дискутировать. А кулпе мне тоже не оставлял отзыв.
作りましょう!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
У меня знакомый жирный сетевик брендовый в 1000mkII запиндюрил.
Воодушевленный успехом замены сопливого провода к выключателю, решил в 700II поменять сетевик.
Выбор пал на кабель TDK super accurate cable CA-QL 601 PCOCC.
Ну, во первых, фирма TDK - магнитофонная.... во вторых, по диаметру влез.
Вилку поставил Легран. Нравятся мне у них вилки - изящно сделаны, приятно маеть.
У немцев как-то грубее.
Звук сразу наполнился оттенками, чутка мути и напряженности ушло.
Но, конечно, погреть надо.
Пушной зверёк подкрался незаметно. (с)
Вы его муфельной печи прогрейте, раз и навсегда.  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Вы его муфельной печи прогрейте, раз и навсегда.    
Вы давайте Ноту 007 налаживайте, чтоб по вычему сорту писала
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Неиссякаемые запасы Abexов у китайцев так же заставляет задуматься.
Просто чувак надыбал несколько блоков, вот и барыжыт потихоньку. Кому они нужны сейчас, кроме жалкой горстки таких как мы. Спрос никакой. Вон у известного товарища с Тульской ЛИМы тоже "неиссякаемые". :)
作りましょう!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Вы его муфельной печи прогрейте, раз и навсегда.    
Вы давайте Ноту 007 налаживайте, чтоб по вычему сорту писала
Это не ко мне, такой аппарат достоин другого владельца, например агента 007.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Я так и ставлю,  вот и пишу, зачем что то изобретать, лучше не будет, те же яйца только в профиль.
Точность ниже, максимум в треках при установке не так выражен, как минимум при узкой дорожке.
作りましょう!
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
 
Цитата
Станислав  написал:
У меня знакомый жирный сетевик брендовый в 1000mkII запиндюрил.
Воодушевленный успехом замены сопливого провода к выключателю, решил в 700II поменять сетевик.
Выбор пал на кабель TDK super accurate cable CA-QL 601 PCOCC.
Ну, во первых, фирма TDK - магнитофонная.... во вторых, по диаметру влез.
Вилку поставил Легран. Нравятся мне у них вилки - изящно сделаны, приятно маеть.
У немцев как-то грубее.
Звук сразу наполнился оттенками, чутка мути и напряженности ушло.
Но, конечно, погреть надо.
Пушной зверёк подкрался незаметно. (с)
Вы его муфельной печи прогрейте, раз и навсегда.  :laughter:  
шутки шуткам . сейчас заменил какой-то модный межблочник из мона жилы на что-то серое и обыденное и все . сцена сказала - до свидания  :laughter:
 
 
Узкость и точность, что получится из предлагаемого начать писать самопала, вообще ни очём.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Я так и ставлю,  вот и пишу, зачем что то изобретать, лучше не будет, те же яйца только в профиль.
Точность ниже, максимум в треках при установке не так выражен, как минимум при узкой дорожке.
 
 
Читать про необходимую микронную точность на одной странице, и тут же про кривые корпуса всех кассет на другой, и обратно уже утомляет.
Уж пора определится, кассетник с кассетой внутри, это точная механника, или просто лентоволочилка.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 800 801 802 803 804 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)