Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 805 806 807 808 809 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Мне больше Шекспир нравится"Мудрецы к старости становятся мудрее, а глупцы совершенствуются в своей глупости."
:cheers:
В зеркало смотреть не пробовали? ;)
Цитата
Олег Masterok написал:
Вон, поглядите на космонавта. Совершенствуется.Опять вспомнил пестню про купленный диплом
У вас "каменный цветок" всё никак не выйдет - вы уж постарайтесь,"летать" не сможете... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
вы уж постарайтесь,"летать" не сможете...  
Да как ж я буду летать, крыльев то нет.
А вот вы можете попробовать, может, и получится... "стиль топора".
Изменено: Олег Masterok - 17-07-2019 15:53:34
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
меня в квартире до сих пор стоят советские розетки
Может вы и в совецких штанах ходите, люди разные есть, одни в одну сторону повернутые, другие - в обратную.
Да, если у вас совецкие штаны, так их стирать рекомендуется не реже раза в месяц.
Не в совецких, а в российских. Наша швейная фабрика "Трувор" их шьёт и, представьте себе, даже европейцы не брезгуют в них ходить. А Вы штаны вообще не стираете? Неужели каждый раз новые покупаете? Ну что же, красиво жить не запретишь. Вспомнился сюжет с костюмерной героя Микки Рурка в фильме 9,5 недель. О! Да там же антиоффтопик был, деку НАКАМИЧИ показывали. А вот костюмы и рубашки у него были точно одноразовые. У нас при Советском Союзе такие тоже продавались, но в них одевали покойников перед тем, как в гроб положить. Прикиньте какие параллели можно навести.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Леонов, не надоело тематическую ветку загаживать?
Игра ваших мыслей вееесьма незатейлива, "сам дурак" и "купленный диплом", вся фантазия.
Изменено: Олег Masterok - 17-07-2019 15:57:06
 
 
Коломас, ладно, про штаны завязали, не надо уподобляться космонавту.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, не надоело тематическую ветку загаживать?
Да,да,а вы по теме можете или:
Цитата
Олег Masterok написал:
Да как ж я буду летать, крыльев то нет.А вот вы можете попробовать, может, и получится... "стиль топора".
вам это ближе?
P.S.Когда крылья вырастут - тогда и выёбываться будете. :!:  :read:  
 
 
Что с людьми происходит?
Всему форуму пердачело рвёт на части
 
 
Юрыч
держи контрабандный контент
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Что с людьми происходит?
Всему форуму пердачело рвёт на части
Метаморфозы...

Перекрасились комсорги, в шоубизнес подались
и один из них свой орган называет фирмой "ЛИСС". (с)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Собственно третий скриншот  подтвердил все мои предположения (две верхних строки). А также, что лыскинская кассета А версии соответствует родной. Те сигнал для 2 поколения на А версии полностью не пропадает. Кстати и с одним более широким треком попасть в центр весьма легко, всего 2 щелчка от центра изменяют соотношение амплитуд каналов до 1:2. Вернусь, надо будет видео снять, показать. Кстати при регулиповке даже легкое надавливание на шестеренку хорошо отражается на сигналах.
ПС
Ч по двухканальному осц смотрю, совмешая лучи, можно и в режиме вычитания каналов, но мне больше нравится наложение.
Борис, спасибо!
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 805 806 807 808 809 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)