Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 807 808 809 810 811 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
. Но имхо думаю добиваться микронной точностт нет смысла, при изменении температуры все равно будет уходить
От корпуса кассеты уходит, от прогрева уходит, че ловим ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
проводка у меня выполнена (О Боже) алюминиевой жилой сечением 2,5 кв.мм. Для бытовых целей предостаточно, поэтому менять ничего не собираюсь.
Повезло просто, Вам куски "лапши" от щита до коробок в квартире и от коробок до розеток правильными концами (коробка-розетка, а не розетка-коробка)  положили, а у многих "перепутаны". :D  
Изменено: Синхрофазатрон - 17-07-2019 18:18:46
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Толя
это?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Речь шла о том, что ОК - усилитель напряжения с коэф. около 1, а ОЭ  - усилитель тока.
На пересдачу! :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
На пересдачу!  
Не поможет и лоботомия - тоже... ;)  
 
 
Заебали
если честно
 
 
Если честно - да,особливо: "теорией схемотехники" и п\п приборами.... ;)  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
 
Цитата
проводка у меня выполнена (О Боже) алюминиевой жилой сечением 2,5 кв.мм. Для бытовых целей предостаточно, поэтому менять ничего не собираюсь.
Повезло просто, Вам куски "лапши" от щита до коробок в квартире и от коробок до розеток правильными концами (коробка-розетка, а не розетка-коробка)  положили, а у многих "перепутаны".  
Дом строил завод хозспособом в 1986 году, то есть сами для себя. Поэтому никто не халтурил. Проводку делали, по словам местных аксакалов, электрики с завода. Мы купили квартиру в 2006 году и ни разу не пожалели, что взяли не новую, а во вторичном фонде. Новые дома уже разваливаются, а наш ещё полвека простоит. Кстати, завод до сих пор выпускает электроарматуру для АвтоВАЗ (кнопки, блоки реле и т.п.). Называется АВАР, раньше назывался Автоэлектроарматура. Была ещё куча заводов по радиотехнике и электронике и в городе и куча филиалов по области. Всё просрали эффективные манагеры в 90-х годах.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Речь шла о том, что ОК - усилитель напряжения с коэф. около 1, а ОЭ  - усилитель тока.
На пересдачу!  
Могу соврать, пишу по памяти, схема с ОК называется эмиттерный повторитель и служит для усиления тока. Коэффициент передачи напряжения немного меньше единицы. Так?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Мафоныч, наливай, а то уйду
:(  
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 807 808 809 810 811 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)