Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Толя, тебе будет любопытно.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Дядь Миша написал:
Андрей, поправляйся. Сейчас геомагнитные и погодные условия нехорошие, многим поплохело.
Это точно, вчера после ужина срубило, а ночью с 2 до 3 часов вообще не мог спать.
Но с 3 ночи до 6 утра как будто куда-то провалился, спал без задних ног.  :)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
, спал без задних ног.  
Передние таки остались, тетю клаву с утра помять.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Что там пересдавать, если оно так работает по своей природе.У ОК - 100% ОС по напряжению, соответственно, он фиксирует на выходе не ток, не мощность - а напряжение. И ничего больше фиксировать не может.ОЭ - передает ток с коэффициэнтом передачи по току транзистора бета. Его пишут в справочниках, для тех, кто понимает, что это.Это 2Х2 схемотехники.Мне плевать, что ваши бараны там преподавали - они сами нихрена не понимают.
Как работает "по природе" я уже довольно понятно написал даже с цитатам из книг.
Николаева А.М. на тебя нет)))))))

Всё вышенаписанное в цитате надо в рамку - и на наш институтский сачок повесить для старшекурсников - для смеха, а для первокурсников - для страха. :laughter:
 
 
Олег Вэ,
Олег Мэ в принципе все верно написал
только написанное ни Вэ ни Мэ
не имеет отношения к На

съебитесь пжл
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Всё вышенаписанное в цитате надо в рамку - и на наш институтский сачок повесить для старшекурсников - для смеха, а для первокурсников - для страха.
Чему вас там учили - я вижу, все совдепские конструкции из рук вон плохо работали, и все уже в помойке.
Современные изделия я не вижу, думаю, их нет вовсе. На войну, может, что-то и делают, так оно и падает постоянно, на парадах глохнет, дымит на полмира.
В курсе, что Финнэйр ни одного самолета не потерял с 1963 года? Люди нормально работают, не понтуются попусту, и Героев Финляндии не дают каждый день.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Олег Мэ в принципе все верно написал
Олег Мэ перевернул все с ног на голову :laughter:  на 180грд х N раз)))))))))))))))))))))))))))).


Съё... мся :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
все с ног на голову
Вы, батенька, может быть из Австралии пишете?
А может, я из Австралии?
Да, нет, в окне серый дощщь хреначит...
 
 
Толя
читай почту и сообщения на форуме
человек тебе второй день уже пишет
 
 
Дядь Миша,

где пропадаешь?

чо нового прикупил?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)