Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 985 986 987 988 989 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Коллеги! Отсутствует крышка кассетоприемника у Nak 700II (Tri-Tracer). У кого есть выложите фото оригинальной крышки сзади и с боков. Хочу сделать самопальную, можно в личку, если что.
 
 
Цитата
Олек Медиакритский написал:
Коллеги! Отсутствует крышка кассетоприемника у Nak 700II (Tri-Tracer). У кого есть выложите фото оригинальной крышки сзади и с боков. Хочу сделать самопальную, можно в личку, если что.
Скоко башляешь за фото?
(шучу)
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
на себя смотри
Посмотрел. Ну что - хорош, хоть сейчас жениться, вот только жена будет против...
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Олек Медиакритский написал:
Коллеги! Отсутствует крышка кассетоприемника у Nak 700II (Tri-Tracer). У кого есть выложите фото оригинальной крышки сзади и с боков. Хочу сделать самопальную, можно в личку, если что.
Скоко башляешь за фото?
(шучу)
За фоты чего башлять? А вот за крышку в любом состоянии забашлял бы...
 
 
Вот
作りましょう!
 
 
Огромное спасибо. Всех благ. Однако, сложная конструкция...
 
 
Алло гараж!!! Где все???
 
 
Патцаны!!! Подредактируйте список Наков, которые должны быть в коллекции!!! Так сказать  MUST HAVE!
1. DRAGON
2. RX-505
3. 1000 ZXL
4. CR-7A
5. ZX-7
 
 
Не нашли собеседников по пустой болтовне в "виниле" ? )
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
ivanhoe написал:
на себя смотри
Посмотрел. Ну что - хорош, хоть сейчас жениться, вот только жена будет против...
Хороший ответ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 985 986 987 988 989 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)