Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Фазан у всех хорошо настроеных дек -20 дб при 250 nwb будет задир на ультра высоких, с этим может не согласится только полный профан в кассетной записи во первых, во вторых смотри какая лента стоит, басф хромдиоксид 2 82г., 98% стоковых дек такое не снилось, в третьих ровность ачх это еще не все, звучание деки не должно вкладывать отсебятину.
P.s. я тролю отвечаю не потому что хочу ему это доказать,  так для него все равно будет трава голубая а небо зеленое а потому что окружают меня в реальной жизни люди с айфонами айпадами и наушниками за сто рублей.
 
 
Вот тут фазан защищает стоковую настройку дек,  у меня было куча разных дек со стоковой настройкой (наки не в счет) ни одна из них даже топы не могли на максимум реализовать потенциал ленты, как фазан пишет tdk ad и tdk sa, их потенциал заведомо выше чем может выдать стоковая дека, плюс ко всему автоматы как показывает практика вобще не правильно выставляют биаз тем самым не реализуют потенциал ленты это знают все на форуме кроме троля фазана.
 
 
никто на конвейере не будет тратить столько времени на настройку даже топовой деки, как потратишь тут ты, для реализации полного потенциала ленты, иначе эти деки стоили бы ещё в пару раз дороже, если не более.
Ушел до лучших времен
 
 
и смысла в этом 0, потому как клиент берёт чуток другую ленту и вся эта настройка коту под хвост.
Ушел до лучших времен
 
 
Шони Твой басф 82года никому даром не уперся, тем более на него деку переставать, а что ты там дек наковырял, так никто никогда не отозвался о твоих "достижениях".  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Причем тут я, и автоматы, тут опять к Вещему относится, он нахваливает автоматы Пионеров как и тухлый басф.


Так что Шони, ты как раз тролшь тут по полной программе, и перевираешь действительность.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Triac написал:
и смысла в этом 0, потому как клиент берёт чуток другую ленту и вся эта настройка коту под хвост.
А причём тут кто какую ленту берет.

Речь шла только о том что басф этот никому из производителей даром не уперся.

И зачем на него деки перестраивать
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Перестроить деку на хром басф 82года, и писать так на другие лучшие кассеты, это вообще мрак, круче чем с FE.
Шони обошёл в тупости и глухости самого "учителя"  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
у всех хорошо настроеных дек -20 дб при 250 nwb будет задир на ультра высоких
Вот пример хорошо настроенной деки (сквозной АЧХ по крайней мере), там и пол-Дб задира нет. И на чисто хромовой ленте.

Обратите внимание на масштаб - 1 дБ на клетку (ну наконец то  :D )
作りましょう!
 
 
Причем этого маленького задирчика через неделю не будет, подразмагнитится, и будет все оч-оч ровненько.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)