Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Основных троллей в этой ветке пока двое - Петров и Фазыч, еще парочка со скамейки запасных иногда выступает. ;)  
 
 
Олег, ты насчёт двоек не переживай. Сегодня попозже будет возможность исправить обе.  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Кто то пытается разобраться, вопросы задаёт, и тут как тут снова ОН.  
Правильно написал, с большой буквы ;)
Больше некому...
Владимир еще может, но лучше, чтобы сначала спрашивающие книжки умные почитали, буквари, азы усвоили....  
 
 
Владимир твой может только язвительно глумиться и проблемы со стулом на всеобще обозрение выносить. А ТЕБЕ ещё две двойки надо исправлять. Не забудь!
 
 
В этой ветке немного другой состав троллей, хотя персонажи повторяются: Петров-Партагас, пара других со скамейки запасных выкрикивают периодически. :laughter:

Игнор, ребята.
 
 
Ха-ха-ха! Олег, ты просто не можешь двойки свои исправить ни одну, ни вторую. В вопросе по теме ты понял, что ошибся, но твоё эго и упрямство не дают тебе возможность признать это. Ну и второй банан так и останется тоже, соответственно. Так что пока остаёшься с двумя неисправленными двойками. А дальше можешь игнорить сколько угодно, это даже хорошо.
 
 
Олег, ты что то имеешь против нас? И это из-за того, что ты сам сперва написал, а потом не смог предоставить ни одного мануала, где рекомендуют делать базовую настройку на типовую ленту (по IEC)? А я считаю, что тролль тот, кто несёт языком, как помелом, но не может ничего из сказанного подтвердить.  
 
 
Рекомендацию дает МЭК. Мануалы тут не причем, это волюнтаризм производителя. Не знать это - позор для Наковода. Для остальных - тоже, но с них спрос меньше.

В игнор.
 
 
А кто такая эта IEC? Кто пользовался её рекомендациями? К чему её вообще упоминать, если на их рекомендации, как и на нах самих все производители, даже советские, положили?
 
 
Проверка наличия сведений о документе в федеральной информационной системе
"Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации,
документах об обучении"
http://obrnadzorgov.ru/

Цитата

В современном мире подделать любой документ не представляется трудной задачей и у многих возникает вопрос - а зачем учиться несколько лет, если можно этот диплом просто приобрести на черном рынке?

К сожалению, некоторые люди предпочитаю именно этот путь. И хорошо, если они захотят "назначить себя" некими специалистами по дизайну интерьеров или "сделать из себя" кинорежиссера... А если они захотят стать врачами или фармацевтами?

Учитывая сложившуюся ситуацию, в России был создан специальный сервис - "Федеральный реестр", при помощи которого теперь можно проверить дипломы и документы об образовании всех вузов России.

Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)