Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

TEAC V-6030S, Неисправности и их устранение

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Посмотрю , как быстро это дойдёт .
А чему тут доходить?) С пасиком все ясно. Дойти осталось только если пасику до меня почтой)) За размеры спасибо, попробую поискать.
 
 
Это он из вредности.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Это он из вредности.
Я понял что не со зла)
 
 
Stardust,
отдайте мафон специалисту.
После замены пассика нужно проверить обратное натяжение
по динамометрической кассете.
Т.к. в зависимости от установленного взамен пассика, оно измениться.
У вас такой кассеты наверняка нет.
Пассик в этот узел ставится не абы какой, желательно хорошего качества, эластичный.

полудлина на память 40мм и сечение 1мм
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
отдайте мафон специалисту
Это очень далеко от меня, я живу почти на крайнем севере) Будем надеяться, если перестанет жевать, то вреда остальному нанесено не будет.

PS Sony Uxpro не только у меня жует первыми http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=10085429&start=3500
Изменено: Stardust - 09-10-2016 19:16:57
 
 
Цитата
Stardust   пишет:
я живу почти на крайнем севере)
:laughter:
Вот Ремонт-НИКу тогда и отдайте! Он как раз на Крайнем Севере и живет и отремоНтирует! :D
 
 
Ну все, поменял пасик и дека заработала, теперь не жует) Пасик прислал продавец деки, хотя он так и не признался что он его не менял. По мне так главное прислал)
 
 
Красивинькая и этим все сказано, пишет только на метал на топовый хром и топовый ферум, да и то не реализует их (пленок) возможности. :cheers:
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Ну и славно . Как вам дека ? Красивенная , правда ?)
Да, смотрится она мощно, красиво. И сделана в целом очень крепко. Играет честно, записывает на хром и метал хорошо, но на обычный нормал, как верно тут уже заметили, не очень сочно и звучно. Интересно было бы послушать разницу с прославленными Наками. Может быть когда нибудь куплю такой если не охладею к этой теме)
 
 
У меня к счатью есть то и это, разве что тик v7000 разницы в них особой нет по звуку, ну что сказать, в 2 словах, для тика гонялся за лентами максел mx s и xl 2 s, a для накамичи и самый бюджетный хром за радость и даже ферум если не обращать внимание на шумы, но запись сделаная на тике на mx s все таки достойно звучит, ну а спрашивается а если mx s записать на накамичи?, смотря на какой модели на 2 покалении верхов будет перебор. Совет вам дам хороший, купите побольше металлов и не думайте о накамичи :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)