Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

DENON DRM-800

 
 
Здравствуйте. Был бы Вам очень признателен, если бы Вы помогли разобраться с такой проблемой. В моей деке при перемотке кассеты видны подтормаживания и при этом слышанное отчётливо то-ли свист, то-ли писк. При воспроизведении тоже это слышно, но подтормаживание если и есть, то на взгляд не заметно. Не подскажите в чём может быть проблема, необходимо что-то смазать или это просто усталость пасиков?
И ещё такой вопрос. Чем отличается Denon drm-800 от Denon drm-800A?
 
 
Для начала учим русский язык,затем учим минимальную терминологию,затем формируем запрос...а затем лучше отдать деку по профильности.
 
 
Не заморачивайтесь, если сами с руками, да переберите ЛПМ, смажьте все что движеться, остальное почистите, и все ОК.  Если руки из попы, отдайте мастерам, бабла зашлите...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
А что не так с языком? Могу предложить, конечно, что грамматика может и хромает, но мне лично кажется, что я описал проблему довольно понятно. Да, я обычный пользователь, не специалист, потому и прошу помощи у разбирающихся людей. Есть же болячки, которые легко определить по каким-то признакам? Если не понятно описал проблему, залью на Ютуб видео.
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Для начала учим русский язык,затем учим минимальную терминологию,затем формируем запрос...а затем лучше отдать деку по профильности.
Ка-то с пренебрежением к людям написано ...Зачем?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Хотел написать не "предложить", а "предположить".
 
 
Цитата
Станислав написал:
Не заморачивайтесь, если сами с руками, да переберите ЛПМ, смажьте все что движеться, остальное почистите, и все ОК.
Значит с этого и начну. Спасибо
 
 
Цитата
Станислав написал:
Ка-то с пренебрежением к людям написано ...Зачем?
Ни в коем случае.Я же поставил улыбки в конце всей фразы. Но излагать проблему желательно повнятнее,так и помочь значительно лечгче.
 
 
Цитата
admirer of HiFi написал:
Цитата
Станислав написал:
Не заморачивайтесь, если сами с руками, да переберите ЛПМ, смажьте все что движеться, остальное почистите, и все ОК.
Значит с этого и начну. Спасибо
первым делом надо смазать ролики и пассики. Они движутся постоянно
 
 
Ну в смысле смазать их оси, роликов и маховиков. Пассики и ролики - саму резину - можно почистить банальной жидкостью для снятия лака...
Изменено: Станислав - 04-11-2019 23:05:37
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)