Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Магнитофонные улыбаки, Смех продлевает жизнь

 
 
Да я больше про 2 фото. Что за подписи - это что взгляд из могилы , от человека который в его очках. Что сделано , то сделано, нехрен приписываться! У нас таких тут до хрена было , которые решили ношу типа  взвалить ( но ни чего не нести) - надорвались.
 
 
Виталий, твой задор направить можно на то тот же аудиогаррет, там ты найдешь чем/кем возмутиться 100%.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Виталий, фото которое я выложил действительно "под.. босс!", но у ж точно не дорогого Леонида Ильича!
Хороший был руководитель, земля ему пухом.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Верхнее фото вполне могло бы и существовать. Магнитолу прифотошопили скорее всего. а вот место - санаторий МО СССР Светлогорск.

Медведева с Техниксом и "Кузьмой" то фотографировали... А дома у него Корвет-003 был, если что... Он сам в интерьвью рассказывал.  

Второе фото да... юмор черный... но ты знаешь именно юмор, без похабщины... И кстати с иронией на то что сейчас... Как взгляд из прошлого...
Вот тут, Олег, я с тобой согласен по всем пунктам. :)
 
 
Я не хожу по другим с и без . Если в общей массе не умещаюсь  ще извятяйте - требо забавить треммор!! 20 лет слушаю только на  аналоге. ( Был огромный период - 15 лет ( не до того было - надо было как мужику купит хату , тачку ,обеспечить жену , и завести ребенка( который сейчас учится в Баумана)))). Я не считаю что в 70-е было плохо- не имел я джинсов , ходил в техасах, ну и что. За то усе работало . А в нашем городе - где было 5 шахт, Экскаваторный завод, ниточная фабрика, трикотажная фабрика, литейные отделы, и т д , где в СССР потребность ( при населении 55 т.р.м) привлекалось с Украины еще 5 т. р . м. И туда хожили автобусы - вахта и всякая типа эта шняга.
А теперь- " Вы дите эту колбасу" . Да сунуть ее в очколаз  выкопанный. Хера мерить по длине куска мяса  Руководителей!
Не хочу больше базарить об этом , то до говорюсь.
 
 
Виталя
А как ты к-шникам сформулируешь заявление?
Просто интересно ...
 
 
Держал СССР паритет, которого, увы, в помине нет.......
 
 
Пасаны
не превращайте юмор в тему для разборок
кощунства здесь нет никакого
все зависит от твоего желания разозлиться
не более ...
 
 
Сделано в Украине.
DSCN4013.JPG (2.51 МБ)
 
 
Не знаю, где сделан Текникс, но Деревенька же не на Украине делается, а в Мордовии вроде бы?
http://www.lvzsaransk.ru/products/5/

Вас не затруднит контрэтикетку сфотографировать?

Интересуюсь как дегустатор-любитель...  :oops:
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)