Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

akai DX-8D кассетная дека, Есть A&D GX-Z9000

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Вырубили, и правильно сделали. Ибо не фига...

Спроси заодно у него, удалось ли убить кого?
[/QUOTE]
Даже Кинопоиск.ru вырубили,  одни говорят хорошо другие говорят плохо, больше тех которые говорят что не поддерживают, за Потрошенко голосовать не будут, самое хреновое это перекрытие авиа сообщения, реальные проблемы сразу возникли, кто из Москвы или Питера не так уж сложно  добратся, а те кто из отдоленных участков необьятной родины вообще херово на 3 самалетах, обещали даже поезд отменить Москва Киев, тогда этого бы Потрошенка очень скоро бы вынесли бы из его ларца.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Даже Кинопоиск.ru вырубили,  одни говорят хорошо другие говорят плохо, больше тех которые говорят что не поддерживают, за Потрошенко голосовать не будут, самое хреновое это перекрытие авиа сообщения, реальные проблемы сразу возникли, кто из Москвы или Питера не так уж сложно  добратся, а те кто из отдоленных участков необьятной родины вообще херово на 3 самалетах, обещали даже поезд отменить Москва Киев, тогда этого бы Потрошенка очень скоро бы вынесли бы из его ларца.
Без политики,пожалуйста. :!:
P.S.Буду сносить всё сообщение в дальнейшем. :(
 
 
Владимир Леонов, Анатолий Петров очень яростно хочет узнать, я как человек открытый всегда готов ответить на нормальные вопросы нормальным людям.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Владимир Леонов, Анатолий Петров очень яростно хочет узнать
В личку напишите и будет ему счастье.. :!:
 
 
Владимир Леонов,

:D  :D
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
По теме,пожалуйста,господа флудеры... :D
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Кстати Олег извиняюсь за назойливость, но все таки Никитин не врал на счет этого технаря, мне очень звук понравился, реально позволяет бз покупки накамичи с автоазимутом выжет все что может лента
А почему Никитин должен врать? Он может ошибаться в нюансах МЗ (ибо он винильщик изначально, а еще изначальнее физик-теоретик), но в данном случае - нравится же звук - и чего еще нужно!  :D
Могу сказать что правильно оттюнингованная Онкио или Пионер тоже позволяет "без покупки накамичи выжать все что может лента".  :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишетА почему Никитин должен врать? Он может ошибаться в нюансах МЗ (ибо он винильщик изначально, а еще изначальнее физик-теоретик),
Изначально он повар. Забыл что ли ужо?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
По теме,пожалуйста,господа флудеры...  
Дядя Володя, "зады подтирать" - это призвание. :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Изначально он повар.
:D  Ну это совсем в отрочестве)))))
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)