Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Sony HX Pro TC-WR720

 
 
у меня нет музыкального слуха так, что мучиться я буду небольно

есть осцилограф и генераторы, куплю тестовые кассеты и замучаю деку досмерти, за 200 не жалко

возможно звук лучше не станет зато появиться опыт, а то что из коробки некая гарантия что некопанная, сервисмануалы с схемой у меня для них есть

Veschii Oleg творчески модифирируют Маяки, так что есть с кого взять пример
Изменено: sergey2b - 09-06-2017 20:33:01
 
 
Олег из москвичей мерседесы делает, не вижу в этом кайфа и перспективы, куда приятней из тойоты порш каен сделать :D
 
 
у меня не хватит знаний и опыта, так что я начну с велосипдов
 
 
http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=12869&highlight=dual+cassette+deck
 
 
Цитата
sergey2b  пишет:
у меня нет музыкального слуха так, что мучиться я буду небольно  
а у кого он есть, музслух? :D
даже тем, кому мамонт на ушах танцевал лезгинку, легко отличают приличный дек от металлома, на приличных кассетах особенно..


..вам просто полтинника жалко на приличный аппарат, вот с этого все и начинается.
:evil:
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
ремонт-NIK
Спокойнее,пожалуйста. :)
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Олег из москвичей мерседесы делает, не вижу в этом кайфа и перспективы, куда приятней из тойоты порш каен сделать  
Из Тойоты Порш - это сильно. Ну-ну...
Лучше пусть Тойота останется Тойотой, а Порш Поршом... у каждого свой потоебитель. А если так хочется Порш, что сил нету никаких, а денех тоже нету, продайте квартиру. :o
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Олег из москвичей мерседесы делает, не вижу в этом кайфа и перспективы, куда приятней из тойоты порш каен сделать  
Из москвичей можно сделать только другой москвич, потратив кучу бубла на ветер
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Из москвичей можно сделать только другой москвич, потратив кучу бубла на ветер
Так же как и из Тойоты. Ну ещё правда бывает, что из Тойот Лексусы делают. :)
Например из Toyota Harrier делают LX-300. :D
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Из москвичей можно сделать только другой москвич
Очень расхожее но очень некомпетентное мнение.... Чем принципиально москвич отличается от мерседеса? :o  
Например, милицейский с отечественным роторным двигателем  (т.н Ванкеля), вполне мог догнать этот мерседес, а на бездорожье  - и с родным. ;)
Изменено: Veschii Oleg - 10-06-2017 00:49:43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)