Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Sony HX Pro TC-WR720

 
 
Цитата
sergey2b  пишет:
как вы считаете JVC KD-V350J нормальная дека или не очень



первый видимый недостаток она с автореверсом
А как вам айва 990?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
перегруженная ненужным бредом балалайка .
Ты про свой мозг что ли?  :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Перепутал 909 у которой 2-й карман 3 головы
 
 
в результате приобрел Denon DRM-550
 
 
Хрен редьки не слаще на самом деле
Но все равно лучше двухкассетных шарманок
Поиграться-покрутить потянет

Был у меня Дынон ДРМ-740
индикатор только красивого типа запомнился
внутри пугающая пустота
звук грустный
фуфляндия и хуельсинки кароче

Поздравления конечно же - по люббомму!  :cheers:
 
 
Цитата
sergey2b  пишет:
в результате приобрел Denon DRM-550
550 стоит как кусок металолома, не пишет толком ни воспроизводит сделан в китае, внутри напоминает китай середины 90, криво запаеные детали холодной пайкой, кондеры китай сплошной, сделал ему воспр нормальное хоть нормальные кондеры впаял,не криво, коррекцию сделал как сони, все запел,но продавать даже не пытался, высмяили бы, бесплатно отдать такую вещицу это бы еще повезло бы, если кто взял.
 
 
Вон denon drm 33 hx с головкой от техника 965 в идеале планирую за 3000 продать совесть не позволяет больше брать.
 
 
все нормально, я купил его по стоимости двух  обедов в столовки (в стране покупки)
буду на нем трениироваться паять (хотя  4 разярд радиомонтажника у меня и так есть)
 
 
объясните пожалуйста какие недостатки у Denon DRM-550 как магнитофона начального уровня

как вы считаете он хуже или лучше чем Вега 120

чем плохи реверснивные головки, если они такие плохие почему было столько моделей с автореверсом
 
 
Цитата
sergey2b  пишет:
объясните пожалуйста какие недостатки у Denon DRM-550 как магнитофона начального уровня
Значит запись только на первом типе, о 2 а тем более о 4 можно забыть, нужно поменять все разделительные конденсаторы на пути сигнала на нормальные японские из видиков или теликов, при воспр у этого денона нет вообще басов,  R 106 240k основная причина отстутствие басов, с завода было специльно так сделано что понизить класс аппарата, меняем R 106 на 330 K,  ис 302 оу с головки можно заменить на njm2068 но не обязательно, ключи mute на выходе TR 104 и TR 204 уберите и поставте перемычку или вместо них 2SK 170, в общем всё.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)