Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Кассетная дека Revox B710 MKII, Стоимость кассетной деки Revox B710 MKII

 
 
Насколько я понял, мастер занимался вертикальными платами, регулирующими запись и воспроизведение. Я с тех пор как привез  магнитофон, ни разу его не подключал, хотя и надо...
 
 
PS почему разработчик не сделал раздельные схемы активации и удержания ЭМ не известно, но напрашивается
 
 
Подскажите, есть ли умельцы, которые могут сделать на программаторе копию процессора управления для Revox B710 ?  Если это вообще реально .
погиб этот CPU и теперь ломаю голову, где взять другой.
Clip.jpg (46.51 КБ)
 
 
Судя по даташиту  он масочный, то есть  прошивался в стадии производства, прочитать его вряд ли будет возможно (,  вот если найдёте аппарат где стоит МК38Р70 , вам крупно повезёт, его можно без проблем прочесть, останется только найти чистый такой процессор )
Изменено: Triac - 02-03-2019 02:57:16
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Semen написал:
погиб этот CPU и теперь ломаю голову, где взять другой.
Лет десять назад,один знакомый заказывал это в представительстве фирмы - ждал два месяца,получилось удачно.
P.S.Они ему и рекомендации по установке прислали с изменением подключения...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
 Лет десять назад,один знакомый заказывал
Демин?
 
 
Нет.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
знакомый заказывал это в представительстве фирмы
Вот как правило процессоры присланные как "spare parts" будут уже не масочные а прошитые болванки, то есть с буквой Р, ищите, может и повезёт, прочитать и прошить там проблем нету вообще, на любом программаторе поддерживающем прошивку старых УФ EPROM (надо спаять переходную колодку с соответствующими соединениями), только тут будет однократно прошиваемый чип.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
ищите, может и повезёт
Мне-то зачем? :o  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Мне-то зачем?  
ну не Вам конечно, просто цитату вашу взял
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)