Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Кассетная дека Revox B710 MKII, Стоимость кассетной деки Revox B710 MKII

 
 
Fugato
В следующий раз,"господин барыга",учтите,что не на барахолке,а на общественном ресурсе. :!:
P.S.Захотите ответить на вопрос - по теме,пожалуйста. :)
 
 
Цитата
Fugato  пишет:
какой окрас в воспроизводимый звук они вносили
вот-вот :D
Цитата
Fugato  пишет:
выеХут весь мозг и... ниБуя не купят!  
Был у нас тут случай, продавали винтажный вертак ("в идеЯле")... Сами понимаете - чтобы винтажный вертак в идеале был, он должен быть вылизан вдоль и поперек и не только косметически... Так вот к продавцу пришел один наш форумчанин с детонометром и измерительной пластинкой и вывел барыгу на чистую дорогу. :laughter:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Был у нас тут случай, продавали винтажный вертак ("в идеЯле")...  
Тема продаж винтажа очень специфичная. Нужно быть хорошим специалистом. Я совершенно серьезно! А таковых у нас... короче НЕТ СОВСЕМ. Это объективно историческое следствие. Так же как нет у нас настоящего рынка антиквариата, антикварных автомобилей и т.п. Я не хочу развивать тут эту тему. Если вы покупаете винтаж, то должны преследовать иные цели в удовлетворении своих потребностей, нежели соответствие цифирькам измерений. Цифирьки - в другом месте.
 
 
Ну почему?..винтаж,он есть и с цифирьками..и с плохими цифирьками..вообще само понятие винтаж...очень резинообтекаеморастяжимое..
 
 
Ну да, есть коллекционеры, которые поставят винтаж на полку, а есть те, которые хотят слушать именно этот винтаж, а не другой, потому что хотят получить именно те циферки (которые он должен выдавать), а не другие. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:


Цитата
Fugato  пишет:

выеХут весь мозг и... ниБуя не купят!  
Был у нас тут случай, продавали винтажный вертак ("в идеЯле")... Сами понимаете - чтобы винтажный вертак в идеале был, он должен быть вылизан вдоль и поперек и не только косметически... Так вот к продавцу пришел один наш форумчанин с детонометром и измерительной пластинкой и вывел барыгу на чистую дорогу.  

Я когда-то Накамичи CR70  продавал, ее я не проверял по параметрам, мне звонит один спецзнаток и говорит я мол хочу типа купить, но проверю приборами вдоль и поперек. Я говорю, приезжай ко мне в гараж (летом дело было) привози свои приборы - меряй что хочешь и сколько хочешь, можем открыть внутри посмотреть. А он сдристнул куда-то, еще и хотел задешево совсем купить....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Я когда-то Накамичи CR70продавал, ее я не проверял по параметрам
Я если что-то продаю, то по параметрам проверяю обязательно, на предмет товарища с прибором.  
У нас тут на форуме есть один такой... с Крайнего севера... уже как несколько лет свой прибор всё никак показать не может. :laughter:
 
 
Стеснительный очень наверное.. :D
 
 
Ко всем.
По теме, пожалуйста. :!:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Михаил  пишет:

учитывая, что это действительно вещь, они ещё 50 лет будут работать без вмешательств, четвертной вполне можно отдать
Не будут.  

не знаю как у Вас, у меня работают, 1982 года выпуска
сижу на Revox
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)